Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

АгроФарм 2015

23.01.2015

С 3 по 5 февраля на ВДНХ пройдет 9-я Международная специализированная выставка для профессионалов животноводства «АгроФарм 2015». Около 340 экспонентов из 28 стран продемонстрируют новинки в области содержания, кормления и ухода за животными и птицей, инновационные методы и продукты для племенного дела, здоровья и кормления животных, а также переработки животноводческой продукции.

Посетители выставки смогут увидеть большое разнообразие техники и технологий для всех основных направлений животноводства: скотоводства, свиноводства, птицеводства, а также и для таких узко специализированных отраслей таких как козоводство и кролиководство.

В рамках выставочной экспозиции будут представлены все основные лидеры рынка доильного оборудования, а также ведущие производители и поставщики оборудования для содержания и кормления КРС, свиней и птицы, племенного материала и племенных животных, ветеринарных препаратов и кормов.

Новейшие достижения российских учёных будут продемонстрированы в разделе «Наука для российского животноводства». На экспозиции «Книжная полка для животновода» можно будет посмотреть и приобрести специализированную литературу по животноводству.

В очередной раз развернёт свою работу «Ярмарка вакансий». Выпускники учебных заведений и специалисты, ищущие новые сферы деятельности, могут разместить здесь свое резюме, а животноводческие хозяйства и компании – свои вакансии.

В рамках деловой программы выставки пройдут около 40 мероприятий, посетив которые участники смогут получить нужную для работы информацию, пополнить свои профессиональные знания, задать интересующие их вопросы экспертам и коллегам.

Центральным событием выставки станет Бизнес-форум: «Производство и переработка животноводческой продукции: стимулы для роста и модернизации», который состоится 4 февраля в 11:00 в конференц-зале № 1 павильона № 75. В качестве участников ожидаются инвесторы, владельцы и руководители животноводческих и перерабатывающих предприятий, представителей отраслевых союзов, федеральных и региональных ведомств.

Красной линией через всю программу выставки «АгроФарм» пройдёт острая и актуальная тема «Биобезопасность в животноводстве». Она будет освещаться в рамках информационного центра, конференции и семинаров.

Все три выставочных дня на площадке Информационого Центра будут проводиться лекции, семинары и демо-показы, на которых слушатели узнают о преимуществах подкисления воды и санации воздуха, о том, как при производстве здоровой свинины меры гигиены могут заменить антибиотики, о важности применения автоматической ванны для дезинфекции копыт (в т.ч. увидят принципы ее работы в действии), а также получат полное представление о гигиене доения.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (69)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента