Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Агропромышленный комплекс 2015

29.01.2015

С 4 по 5 февраля в Волгограде пройдет 25-я специализированная сельскохозяйственная выставка «Агропромышленный комплекс 2015», которая объединит на одной площадке более ста участников из различных регионов России и стран ближнего зарубежья.

Данный проект уже давно зарекомендовал себя как крупнейшее и основное событие для специалистов сельскохозяйственной отрасли Волгоградской области. Выставка является уникальной коммуникационной площадкой, где подводятся итоги прошедшего года, и планируется предстоящий аграрный сезон, обсуждаются наиболее актуальные темы и решаются насущные вопросы региона.

Впервые выставка «Агропромышленный комплекс» состоится на базе ФГБОУ ВПО «Волгоградский государственный аграрный университет», что позволит объединить на одной площадке представителей науки и практики сельскохозяйственной отрасли. Здесь можно будет ознакомиться с новейшими разработками ученых ВолгГАУ, которые направленны на повышение технологической эффективности АПК.

На этой площадке будут представлены лучшие образцы сельхозмашиностроения, сопутствующее оборудование, семена, удобрения, средства защиты растений и другая продукция, необходимая для внедрения современных технологий производства, хранения и первичной переработки продукции растениеводства.

Деловая программа выставки ориентирована на поддержку и развитие малых форм хозяйствования Волгоградской области и включает в себя семинары, круглые столы, научно-практические конференции, деловые встречи и переговоры. Беспрецедентная по географии и количеству участников, насыщенная деловая программа соберет специалистов региона, России, ближнего и дальнего зарубежья, представителей Правительства, министерства сельского хозяйства региона и АПК Волгоградской области. На мероприятиях будут затронуты самые разные аспекты развития АПК.

В частности, запланированы следующие мероприятия: областная конференция «Итоги работы агропромышленнго комплекса Волгоградской области за 2014 год. Задачи на 2015 год и меры государственной поддержки отраслей хозяйства», Международная научно-практическая конференция в рамках Недели Российской науки «Научные основы стратегии развития АПК и сельских территорий в условиях ВТО», круглые столы «Актуальные вопросы производства зерновых культур. Подготовка к весенне-полевым работам», «Инновации ученных для перспективного развития села», «Новые продукты для защиты растений», «Инновации в агротехнологиях», и т.д.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента