Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

AQUA-THERM Moscow 2015

02.02.2015

С 3 по 6 февраля в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 19-я Международная выставка «AQUA-THERM Moscow 2015» – ведущее событие HVAC & Pool индустрии в России и СНГ, крупнейшая бизнес платформа для демонстрации последних новинок в индустрии отопления, водоснабжения, сантехнического оборудования, вентиляции, кондиционирования, оборудования для бассейнов, саун и спа, как российских, так и международных производителей.

В этом году участие в выставке примут более 750 компаний из 28 стран: Австрии, Беларуси, Бельгии, Венгрии, Германии, Греции, Израиля, Испании, Италии, Китая, Латвии, Нидерландов, ОАЭ, Польши, Республики Корея, России, Румынии, Сербии, Словакии, Тайваня, Турции, Узбекистана, Финляндии, Франции, Хорватии, Чехии, Швеции, Эстонии. В 2015 году к экспозиции Aqua-Therm Moscow 2015 присоединятся экспоненты из Нидерландов, ОАЭ и Узбекистана.

На AQUA-THERM Moscow 2015 будет работать специализированный раздел «Климатическое оборудование», который объединит компании, предлагающие решения в сфере стационарного и портативного климатического оборудования. Раздел «World of Water and Spa» представит оборудование для частных и общественных бассейнов, саун и спа более чем 30 брендов. Раздел является единственной специализированной B2B площадкой для специалистов данной сферы в России.

Специальный проект «New Energy» – достаточно новый на российском рынке выставочный проект, который будет проходить в пятый раз. Он отражает всемирный поворот к энергоэффективности и использованию возобновляемых источников энергии. Более 30 участников проекта представят инновации и решения для сокращения вредных выбросов, потребления газа, воды, а также эффективного использования природных ресурсов.

Мероприятия деловой программы состоятся 4 и 5 февраля. Четыре конференции «Энергосберегающие и энергоэффективные технологии в отоплении и водоснабжении», «Мир воды», «Энергетика XXI века» и «Климавент» предоставят профессионалам возможности для диалога и обмена инновациями в каждой из отраслей HVAC & Pool индустрии, представленных на выставке. В рамках конференции «Мир воды» состоится награждение призёров конкурса «Лучший бассейн года», где будут оглашены лучшие проекты 2014 года в номинациях «Лучший общественный бассейн» и «Лучший частный бассейн».

5 февраля впервые будет организован круглый стол «Геотермальные и воздушные тепловые насосы. Текущая ситуация и перспективы их использования в России». Ряд бизнес-семинаров от известных игроков рынка дополнят деловую программу выставки.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента