Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Коттедж. Ландшафтный дизайн. Деревообработка 2015

03.02.2015

С 17 по 19 февраля в Екатеринбурге пройдет 17-я специализированная выставка индивидуального домостроения и ландшафтного проектирования «Коттедж. Ландшафтный дизайн. Деревообработка 2015». Ежегодно в проекте принимают участие более 100 компаний из разных регионов России. Цель выставки — развитие малоэтажного и индивидуального домостроения; применение современных строительных технологий, материалов, конструкций и инструментов, средств для благоустройства и озеленения.

В 2015 году в выставочном проекте появилось новое направление – деревообработка. Уральский регион входит в десятку крупнейших регионов России по заготовке древесины, производству пиломатериалов и фанеры. Вершиной современных технологий деревянного домостроения считаются дома из клееного профилированного бруса. Они производятся на высокоточном оборудовании, собираются как конструктор и не требуют внутренней отделки.

На выставочной площадке проекта «Коттедж. Ландшафтный дизайн. Деревообработка» легко воплотить проект любого загородного дома в реальность. Участники-выставки – компании, специализирующиеся на рынке малоэтажного строительства, проконсультируют посетителей, помогут подобрать строительный материал, посоветуют, как лучше озеленить придомовую территорию.

В рамках выставки компании-участники предложат широкий спектр своих товаров и услуг: услуги по приобретению жилья в поселках загородного типа, стройматериалы, в том числе инновационные, широкий ассортимент изделий из натурального природного камня, и многое другое. Будет организована продажа семян и посадочных материалов.

Особая роль отведена деловой программе выставки, которая объединяет целый комплекс значимых по тематике деловых мероприятий. Семинары, конференции, презентации, круглые столы представят специалистам отрасли уникальную возможность — оценить положение в отрасли, подвести итоги своей деятельности и наметить планы на будущее.

В рамках выставочного проекта состоится VI Региональная конференция «Перспективы развития индивидуального и малоэтажного домостроения в УрФО». Ежегодно мероприятие объединяет представителей власти и бизнеса. Участники конференции обсудят перспективы развития индивидуального и малоэтажного домостроения, проблемы малого и среднего бизнеса в строительной отрасли, государственную поддержку малоэтажного строительства, экономические конструкционные и экологические особенности различных строительных материалов, инновационные и энергоэффективные технологии и др. вопросы.

В рамках выставки также состоится I Уральский банный фестиваль, ландшафтный форум «Создание и реализация ландшафтного дизайна на участке своими руками: пошаговая инструкция», мастер-класс по флористике, региональная научно-практическая конференция «Ландшафтный дизайн на дачном участке. Биологические особенности и правила размещения декоративных и цветочных культур» и другие мероприятия.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента