Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

ExpoCoating 2015

05.02.2015

С 17 по 19 февраля в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 12-я Международная выставка технологий, оборудования и материалов для обработки поверхности и нанесения покрытий «ExpoCoating 2015». Это крупнейшая в России по количеству участников и посетителей специализированная международная выставка технологий, оборудования и материалов для обработки поверхности и нанесения покрытий на металлы, сплавы, пластические массы, дерево, керамические материалы и бетон.

В 2015 году экспозиция значительно увеличится за счет появления актуальных разделов, которые привлекут новую аудиторию участников. К ранее представленным на выставке гальваническим покрытиям добавлены альтернативные методы нанесения покрытий, а также процессы подготовки и обработки различных видов поверхности.

На выставке 2014 года в разделе «Очистка, осушка и защита поверхности» оборудование, технологии и материалы представили около 20 компаний, большинство из которых уже подтвердили свое участие в выставке 2015 года. Организаторы ожидают значительное увеличение экспозиции данного раздела.

Новый перспективный раздел выставки - «Лакокрасочные материалы для обработки поверхности». Его актуальность подтверждается ростом потребления лакокрасочной продукции в различных отраслях промышленности. Организаторы выставки активно работают над экспозицией раздела с ключевыми игроками рынка, представителями административных структур, профильных ассоциаций, иностранными партнерами; новая тематика будет отражена и в деловой программе выставки.

Также вниманию посетителей будет представлен новый раздел «Функциональные покрытия», посвященный покрытиям специального назначения, например, в электронике, оптике, текстильной промышленности и др.

Особо стоит отметить деловую программу выставки, которая имеет большую практическую значимость и носит научно-прикладной характер. Традиционно ключевым событием деловой программы является Международная научно-практическая конференция «Покрытия и обработка поверхности. Последние достижения в технологиях, экологии и оборудовании». Конференция предоставляет возможность российским и зарубежным специалистам вести конструктивный диалог и обмениваться опытом, способствуя развитию отрасли в целом. Конференция является приоритетным отраслевым мероприятием для профессионалов, а также представляет интерес для специалистов из смежных отраслей, связанных с технологиями нанесения покрытий и обработки поверхности. В 2015 году планируется расширение тематик, обсуждаемых в рамках конференции.

ExpoCoating Moscow проходит одновременно с выставкой NDT Russia 2015, самой известной, эффективной и посещаемой выставкой в области неразрушающего контроля и технической диагностики в промышленности. По статистике более 10% посетителей NDT Russia интересуются продукцией и услугами участников ExpoCoating Moscow в области контроля качества покрытий.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента