Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Охота и рыболовство на Руси 2015

11.02.2015

С 25 февраля по 1 марта на ВДНХ пройдет 37-я Международная выставка «Охота и рыболовство на Руси 2015», которая соберет на одной площадке любителей и профессионалов традиционных промыслов и активного отдыха. Выставка проходит два раза в год: осенний форум охотников и рыболовов подводит итоги года, а весенняя выставка – открывает новый сезон. Именно здесь можно узнать о современных тенденциях и о национальных традициях знаменитых промыслов.

С каждым годом интерес к выставке растет, число экспонентов увеличивается. Опытные специалисты встречаются здесь, чтобы обменяться опытом и продемонстрировать новое оборудование для рыбной ловли и охоты, охотничье и коллекционное оружие. А начинающие охотники и любители приходят на ВДНХ, чтобы определиться с выбором снаряжения, найти специальную литературу и получить дельные советы.

Экспозиция 37-ой Международной выставки «Охота и рыболовство на Руси» займет свыше 30 тыс. кв. м павильонов №№69 и 75. Здесь будут представлены более 1000 экспонентов. Гостям ВДНХ будет предложен большой ассортимент удочек, снастей, специальной одежды и другого промыслового скарба. Также можно будет увидеть и протестировать специальные транспортные средства, туристское оборудование и питание. Помимо демонстрации новых товаров и специализированных моделей одежды и обуви, гостей ВДНХ ожидает конкурс-показ лучших моделей рыболовно-охотничьего ассортимента и дог-шоу.

Пока мужчины выбирают ножи, удочки и прочее снаряжение для охоты и рыбалки, прекрасная половина человечества может познакомиться с богатыми трофеями охотников, а заодно украсить семейный ужин вкусной добычей. Для самых маленьких гостей будет организована интересная детская программа. Будущих охотников ждут мастер-классы по изготовлению животных из бумаги и конкурс детского рисунка. Конечно же, никого не оставит равнодушным зрелищный показ охотничьих собак разных пород. Помимо этого, гости смогут пострелять в виртуальном тире, посмотреть показательные выступления по метанию ножей и насытиться блюдами полевой кухни.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента