Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Московское Боут Шоу 2015

04.03.2015

С 10 по 15 марта в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 8-я международная выставка катеров и яхт «Московское Боут Шоу 2015» – крупнейшая российская выставка яхтенной отрасли. Её экспозиционное пространство представляет суда, оборудование, специализированную одежду, последние достижения в сфере дизайна и технического оснащения, услуги, обучающие программы, тренинги, предложения по организации отдыха на воде и разработке туристических маршрутов, тематическую литературу и многое другое.

В 2015 году на выставке впервые будут продемонстрированы уникальные экспонаты: яхта на подводном крыле LOOKER 440S от компании «Паритет»; носимая (нетонущая) УКВ радиостанция NavCom СРС-303 от компании «НавМарин»; новый полиэтиленовый понтон от Waterport, который одинаково хорошо подходит для проверенных годами и самых современных моделей гидроциклов. Evolution Motors покажет инновационный скоростной катер Sirius 25 российского производства, выполненный из композитных материалов с поперечным реданом для эксплуатации в экстремальных условиях, а Super Marine – рыболовный катер TRACKER Pro Guide V-16 WT, который, по словам рыбаков, сконструирован для big water («высокой/большой воды»).

На «Московском Боут Шоу 2015» можно будет увидеть как постоянных участников: Prestige Yachts, «Марин Трейд», Velvette Marine, «Лодку Хаус», «Моремана», «Вебасто», «Баварию Яхтс», «Вольво Восток», GIBBS SPORTS AMPHIBIANS, «Энигму», Trident, POPILOV Yachts и других, так и «новичков»: New Star Marine, Super Marine, «Россомаху», «Лодку 44», Motoland, O Yachts, «ОКБ Радикал», Waterport, Mantamae Charter Boat, Advance Star, Poralu Marine, «Паритет», Evolution Motors, Х-Yachts, «Ветер», Quintrex rus.

В этом году значительную часть выставляющихся компаний составляют российские производители, которые представят свои собственные разработки и модели.

Одним из главных событий в рамках деловой программы станет проект Moscow Dive Expo. С 2015 года эта международная дайвинг-выставка – часть «Московского Боут Шоу»! Следовательно, экспозиция будет дополнена оборудованием для подводных погружений, а деловая программа – презентациями, лекциями, круглыми столами по дайвингу, рыбалке, подводной охоте и снорклингу.

Посетителей также ожидают мастер-классы, обучающие программы, панельные дискуссии, профессиональные секции, и прочие, не менее любопытные, мероприятия.

10 марта выставку откроет пленарное заседание «О состоянии и развитии парусного спорта в Подмосковье, членстве, клубах», организованное Федерацией парусного спорта Московской области. Важными темами дискуссий станут возможности организации медицинского сопровождения и практических парусных занятий детско-юношеских групп, помимо этого, пройдут презентации подмосковных клубов и школ. 12 марта состоится пленарное заседание «Яхтенный рынок 2015: проблемы, перспективы, решения» – обзор рынка ведущих производителей яхт и парусов, где в рамках круглых столов и обсуждений, владельцы бизнеса смогут поделиться опытом и своими взглядами на эффективность в условиях кризиса, оптимизацию и ближайшее будущее яхтенного рынка.

Это, конечно, далеко не все: в рамках «Московского Боут Шоу 2015» будут представлены аксессуары и комплектующие для яхт, моторы, причалы, «плавучие дома», автодома, вертолеты, прибрежная недвижимость и страхование.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента