Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Современное хлебопечение 2015

12.03.2015

С 25 по 28 марта в МВДЦ «Сибирь» в Красноярске пройдет специализированная выставка «Современное хлебопечение 2015», гостей которой, среди прочего, ждут показательные выпечки, профессиональные конкурсы и кулинарные мастер-классы от известных пекарей России и Европы.

В режиме нон-стоп будет демонстрироваться в действии самое современное отечественное и зарубежное хлебопекарное и мукомольное оборудование. Показательные выпечки проведут на красноярской выставке настоящие мэтры кондитерского и пекарского искусства – известные шеф-повара и пекари-технологи из Европы. Они проведут мастер-классы и семинары по хлебопекарному и кондитерскому мастерству на специальной площадке для обучения.

Эффектным событием 2015 года станет Сибирский фестиваль пиццы «Pizzafest Siberia». Опытные пиццайоло устроят здесь настоящие кулинарные шоу и приготовят пиццы всевозможных видов и форм – от традиционной круглой до конусообразной версии знаменитого итальянского блюда. А с особенностями местных рецептов красноярцев будут знакомить на Фестивале национальных хлебов. Разнообразные хлебные традиции многочисленных народов, проживающих на территории Красноярского края, представят здесь национальные общины Красноярска. Этот настоящий праздник хлеба соберет лучшие рецепты со всего мира и продемонстрирует все многообразие национально-культурных традиций региона.

Центральным событием профессиональной программы станет Сибирский форум хлебопечения – один из крупных выставочных проектов индустрии хлебопечения и кондитерии в России. В рамках форума пройдут крупные профессиональные соревнования, в которых примут участие сильнейшие команды со всей территории России. Они будут демонстрировать ловкость рук, высококлассное умение обращаться с тестом и создавать самые изысканные десерты. В роли членов жюри выступят высококвалифицированные специалисты – знаменитые пекари и кондитеры из России и Европы, что подчеркивает высокий уровень проводимых в Красноярске профессиональных соревнований.

Всего в выставке 2015 года примут участие тысячи специалистов со всего мира – лучшие мастера-хлебопеки, кондитеры и крупнейшие представители хлебопекарного бизнеса России и зарубежья. Все они встретятся в международном выставочно-деловом центре «Сибирь», чтобы ознакомиться с новинками хлебопекарного оборудования и технологий, обменяться опытом, поделиться практическими приемами приготовления хлебобулочных и кондитерских изделий.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента