Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

MITT / Путешествия и туризм 2015

16.03.2015

С 18 по 21 марта в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 22-я Московская международная выставка «MITT / Путешествия и туризм 2015», ежегодно собирающая лучших представителей туристического бизнеса России и всего мира. MITT входит в пятерку крупнейших туристических выставок мира и всегда высоко оценивается международным сообществом: в прошлом году в выставке участвовали 2 056 компаний-экспонентов из 203 стран и регионов мира. За 4 дня работы MITT 2014 посетили 37 436 человек из 77 регионов России, из них 74% -- специалисты отрасли. В 2015 году, по прогнозу организаторов, прирост числа посетителей может составить 5-9%.

Страной-партнером MITT в 2015 году выступает Мексика, на стенде которой будут представлены все туристические возможности страны. Впервые на выставке продемонстрируют свой туристический потенциал экзотические Мьянма, Бахрейн и Йемен. На MITT 2015 почти вдвое увеличится турецкое присутствие. Активизируется Греция – впервые большим отдельным стендом будет представлен остров Крит.

В отдельном павильоне 8.3 будет представлена экспозиция «Россия», которая объединит российские курорты и администрации регионов, операторов по внутреннему и въездному туризму. Второй год подряд Алтайский край выступит на MITT в качестве Региона-партнера. Площадь коллективного стенда Алтайского края составит 120 кв. м, на которых будут ярко продемонстрированы туристические и экскурсионные маршруты Алтая.

В павильоне 1 особенно широко будут представлены туристические возможности Крыма. Более 50 участников, в том числе крупные московские операторы, крымские гостиничные комплексы и принимающие операторы расскажут о своих программах по пляжному отдыху, экскурсионных и оздоровительных вариантах отдыха, деловом туризме и конгресс-возможностях, винных турах и гастрономическом туризме в Феодосии, Ялте, Керчи, Евпатории, Севастополе, Черноморском, Алуште, Алупке, Судаке, Бахчисарае и Ливадии.

В этом году раздел «Медицинский туризм» изменил свой формат и стал самостоятельным мероприятием — 6-й Международной выставкой услуг по лечению за рубежом «InterMed», в рамках которой посетители смогут ознакомиться с быстроразвивающейся областью медицинского туризма. Участниками «InterMed» станут более 100 компаний из 16 стран: Турции, Кореи, Израиля, Швейцарии, Австрии, Германии, Индии, Франции, Сингапура, Японии, Китая, Греции, Испании, Чехии, Болгарии, Литвы.

В разделе «Информационные технологии в туризме» компании представят системы поиска и бронирования отелей, авиа, ж/д, автобусных билетов, платежные системы, комплексные решения для автоматизации бизнеса туристических агентств, услуги по разработке сайтов и их дальнейшему продвижению.

В рамках деловой программы выставки 19 марта состоятся два ключевых мероприятия - «MITT Cаммит – Турбизнес» и «MITT Cаммит – Отель».

«MITT Cаммит – Турбизнес» ориентирован на руководителей туроператорских турагентских компаний представителей страхового и банковского секторов, перевозчиков, консалтинговых компаний, региональных администраций и посольств, а также других представителей отрасли. Модератором мероприятия выступит пресс-секретарь Российского союза туриндустрии Ирина Тюрина. Главные темы дискуссии на Саммите – «Как работать в условиях экстремального снижения спроса», «Надо ли уходить с рынка и как правильно это сделать», «Как конкурировать с самостоятельными туристами», «как работать на внутреннем рынке и получать прибыть» и многие другие.

«MITT Cаммит-Отель» – ключевое событие деловой программы для отельеров. Мероприятие соберет владельцев гостиниц, генеральных менеджеров, управляющих, руководителей операционных департаментов и отделов маркетинга. Делегаты бизнес-сессии обсудят актуальные вопросы индустрии: «Кризис как возможность: умные решения и новые генераторы доходности», «Гостиничные тренды в России и СНГ», «Управление репутацией отеля в интернет», «Подбор и обучение многофункционального персонала в отеле», «Нефинансовая мотивация и развитие сотрудников через Performance Management».

20 и 21 марта вход на выставку будет открыт для частных посетителей, которые смогут получить всю необходимую информацию о турах, а также забронировать и оплатить поездку по специальной цене. Важной частью выставочной программы станут дегустации национальной кухни и напитков, тематические и фольклорные выступления на национальных стендах.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента