Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Металлообработка. Сварка 2015

30.03.2015

С 7 по 10 апреля в Перми пройдет 14-я специализированная выставка современных технологий, оборудования, материалов для машиностроения, металлообрабатывающей промышленности и сварочного производства «Металлообработка. Сварка 2015». Ежегодно ее участниками становятся тысячи специалистов: производители и поставщики оборудования и технологий, руководители и ведущие специалисты промышленных предприятий Пермского края и соседних регионов, представители региональных и государственных органов власти, ученые ВУЗов и научных институтов, перспективные студенты.

Сегодня машиностроение составляет основу экономики Прикамья. Она представлена более чем ста пятьюдесятью крупными и средними предприятиями, охватывает все подотрасли машиностроения: авиационно-космическое, нефтепромысловое, электротехническое и приборостроительное, горношахтное, энергетическое машиностроение. Основу пермского машиностроения составляет продукция для оборонно-промышленного комплекса.

Главной целью проекта является содействие повышению эффективности металлообрабатывающих производств в промышленности, внедрению на предприятиях Урала и Поволжья передовых технологий сварки и металлообработки, наукоемкого оборудования и инноваций.

В трех павильонах выставочного центра «Пермская ярмарка» общей площадью более 11000 кв. м будут представлены металлообрабатывающее оборудование и технологии, сварочное оборудование и материалы, контрольно-измерительное оборудование, программные продукты для организации и управления производством, генераторы и компрессоры, смазки и СОЖ, комплектующие изделия и материалы, техоснастка, средства защиты и многое другое.

В числе участников выставки предприятия из 30 регионов России, а также фирмы из Беларуси, Германии, Италии, Китая, Польши, Швейцарии и Чехии. Участники понимают, что в нынешних экономических условиях открываются новые возможности и намерены их использовать в полной мере.

Специалистам будет предложена традиционная деловая программа – Третий межрегиональный Машиностроительный форум «Инновационные технологии в современном машиностроении». Основные темы форума: формирование стратегии развития инжиниринга, восстановление и модификация оборудования старого образца в условиях импортозамещения, современные сварочные и лазерные технологии, увеличение износостойкости и КПД оборудования за счёт использования инновационных трибологических решений и другие вопросы. В рамках форума состоятся презентации и семинары от участников выставки, круглые столы с участием представителей Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края, а также традиционные Советы главных технологов, инженеров, метрологов и сварщиков машиностроительных предприятий Перми.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента