Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Аналитика Экспо 2015

07.04.2015

С 14 по 17 апреля в КВЦ «Сокольники» пройдет 13-я Международная специализированная выставка «Аналитика Экспо 2015» – крупнейшее в России профессиональное бизнес-мероприятие, предоставляющее возможность производителям и поставщикам из России и других стран продемонстрировать свои разработки в области аналитической химии и лабораторных исследований. На выставке ежегодно представлены все необходимые элементы для комплексного оснащения лабораторий – от услуг по проектированию, формированию климата, подготовки газов, воды, воздуха до выбора аналитического оборудования, лабораторной мебели, посуды, пластика, IT-решений, средств автоматизации лабораторных исследований, химических реактивов, стандартных образцов и расходных материалов.

В 2014 году с экспозицией ознакомились 6530 посетителей – специалистов производственных, медицинских и научно-исследовательских лабораторий, из 28 стран мира и 63 регионов России. В выставке этого года принимают участие свыше 220 компаний из 18 стран: Беларуси, Великобритании, Германии, Индии, Испании, Италии, Канады, Китая, Польши, России, Сингапура, США, Украины, Франции, Швейцарии, Швеции и Японии. Среди экспонентов – ведущие компании и лидеры рынка: Analytik Jena, Bruker, IKA-Werke, Kottermann, Liebherr, Merck, Miele, Sartorius, Shimadzu, Waldner, «Биосистемы», «Лабораторное оборудование и приборы», «Лабтех», «Метеллдизайн», «Термо Фишер Сайентифик», «Хромос», «Экос-1» и другие компании.

В рамках деловой программы выставки «Аналитика Экспо» состоятся специализированные мероприятия, конференции, семинары и презентации участников, ориентированные на профессионалов отрасли.

Одним из значимых событий первого дня выставки станет семинар «Разработка и регистрация лекарственных средств: аналитические аспекты», в рамках которого специалисты фармацевтической отрасли обсудят принципы успешного проведения исследований по биоэквивалентности, современные оптико-спектральные методы в контроле качества лекарственных средств и другие актуальные темы.

15 апреля на «Аналитике Экспо» пройдет второй цикл деловых мероприятий. НП «Росхимреактив» совместно с ITE организует семинары «Современные методы анализа воды: состояние, перспективы, новые разработки» и «Современные требования к перевозке опасных грузов - химической продукции». ААЦ «Аналитика», соорганизатор выставки, проведет семинар «Обеспечение качества в аналитической лаборатории».

Обширная деловая программа выставки продолжится 16 апреля. Гости выставки смогут посетить ряд семинаров, в том числе «Биосенсорные системы для клинической диагностики и охраны окружающей среды», организованный Научным советом по аналитической химии РАН.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (69)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента