Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Индустрия красоты 2015

23.04.2015

С 28 апреля по 1 мая в иркутском выставочном комплексе «Сибэкспоцентр» пройдет 11-я специализированная выставка товаров и услуг для красоты и здоровья «Индустрия красоты 2015».

Свои экспозиции на площади 2500 кв. м. представят более 70 компаний, фирм и предприятий из Иркутска, Иркутской области и других регионов России — Брянска, Тулы, Новосибирска, Омска, Обнинска, Красноярска, Москвы и Московской области. Участники выставки продемонстрируют профессиональные косметические линии, средства по уходу за кожей, волосами и ногтями, оборудование для салонов красоты, инструменты и принадлежности, аксессуары и многое другое.

Главными событиями выставки станут III Международный фестиваль beauty-индустрии «Линия красоты» и II Чемпионат Сибири и Дальнего Востока по парикмахерскому искусству, визажу, моделированию и дизайну ногтей, наращиванию ресниц.

В рамках Международного фестиваля beauty-индустрии «Линия красоты» состоится открытый чемпионат Байкала (Полуфинал Чемпионата России) по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру; мастер-классы от ведущих российских и международных мастеров индустрии красоты, а также показы и семинары. Также запланирована грандиозная и яркая церемония награждения с приглашением Генеральных Консулов КНР, Монголии, Кореи, представителей Wella Professionals, администрации Иркутска и регионального Правительства. Для участия в Чемпионате приглашены команды из Германии, Кореи, Китая, Монголии. Помимо этого пройдет «парад салонов». Профессионалы салонов красоты города продемонстрируют возможности, представив свои коллекции.

Чемпионат Сибири и Дальнего Востока по визажу, моделированию взгляда, моделированию и дизайну ногтей — масштабное мероприятие, которое даст возможность каждому мастеру показать себя и свои возможности, а также занять достойное место в рейтинге лучших мастеров Сибири.

Также на выставке «Индустрия красоты» запланирована насыщенная деловая программа. Пройдут мастер-классы по визажу, сахарной эпиляции, SPA-парафину и SPA-уходу за руками, по созданию определенных образов и стилей в прическе и макияже, по применению новых техник и технологий окрашивания волос; презентации инновационных средств по уходу за волосами и ногтями различных фирм; семинары по коммерческим возможностям использования косметических процедур.

Завершится выставка 1 мая подведением итогов конкурса на лучшего экспонента.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента