Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Стройкомплекс регионов России 2015

27.04.2015

С 12 по 16 мая в ВЦ «Пермская ярмарка» пройдет 21-я Международная специализированная выставка современных технологий и оборудования для стройиндустрии, дорожно-строительной техники, инженерных сетей, а также строительных и отделочных материалов «Стройкомплекс регионов России 2015». На площадке будет представлен полный ассортимент продукции для гражданского и промышленного строительства, в том числе строительные материалы и конструкции, спецтехника, кровли, системы изоляции, фасады, строительно-ремонтные услуги, отделочные материалы, инструмент, технологии и материалы для малоэтажного строительства, предложения по декорированию помещений и многое другое.

Участницами выставки в этом году станут 350 компаний, большая часть которых представит на площадке отечественные бренды. Переориентация на российскую продукцию – важный шаг в условиях непростой экономической ситуации и политики импортозамещения. Это позволит специалистам отрасли не только открыть новые имена и возможности для сотрудничества, но и найти альтернативные качественные товары и услуги по доступным ценам.

Главными направлениями проекта в этом сезоне станут «Малоэтажное и деревянное домостроение» и строительство жилья эконом-класса. В рамках разделов посетителям будет представлен огромный выбор строительных материалов, разных видов и ценовых категорий. Натуральный камень (гранит, мрамор, оникс), кровельные материалы (металлочерепица, мягкая, композитная, натуральная черепица, сэндвич-панели, профнастил), ориентировано-стружечные плиты, утеплители, плитка, доски, кирпич, цемент, бетон, щебень, гравий, песок – это далеко не полный список продукции, которую пермяки найдут на площадке.

А для тех, кто запланировал строительство собственного загородного дома, на выставке состоятся презентации проектных решений будущего жилья и будет организована экспозиция готовых деревянных домов и придомовых построек на любой бюджет. Здесь же можно будет заказать и другие услуги: получить помощь по отделке фасадов и кровли, укладке тротуарной плитки, установке автоматических ворот и отбойников, найти специалистов по сантехническим, электромонтажным, отделочным работам и многое другое.

Без внимания не останутся и другие направления строительных работ, которые будут представлены в разделах «Инженерные сети и коммуникации», «Дорожно-строительная техника и технологии». Многие участники выставки подготовили для посетителей специальные скидки и особые предложения в преддверии нового строительного сезона.

Главным деловым событием для специалистов станет четвертый межрегиональный Архитектурно-Строительный Форум. Это мероприятие, ежегодно собирающее на одной площадке около 1000 участников: представителей органов государственной власти разных уровней, ресурсоснабжающих организаций, девелоперов, ведущих застройщиков региона, проектировщиков и инвесторов. В течение нескольких дней они будут обсуждать вопросы реализации государственных программ и выполнения общих показателей по строительству в регионе, развития строительного кластера в Пермском крае, обеспечения граждан доступным и комфортным жильем, проблемы внедрения ресурсосберегающих технологий, строительства и реконструкции автомобильных дорог. Проведение открытых семинаров, презентаций и мастер-классов на открытых площадках внутри павильонов сделает программу форума максимально эффективной для участников выставки и доступной для посетителей.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента