Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

КлиматАкваТЭкс / ClimatAquaTEx 2015

28.04.2015

С 12 по 15 мая в МВДЦ «Сибирь» пройдет 3-я специализированная выставка инженерного оборудования и климатической техники «КлиматАкваТЭкс / ClimatAquaTEx 2015». Здесь представят новинки систем отопления, водоснабжения, вентиляции, кондиционирования и газификации любого масштаба: для отдельного дома, квартиры, коттеджного поселка или функционирования целого завода.

Вода, тепло, свежий воздух – одни из самых главных составляющих нашей жизни. На выставочной площадке «КлиматАкваТЭкс» будут представлены новинки современного оборудования, техники и материалов для отрасли HVAC (Heating, Ventilation, Air Conditioning).

Также будут представлены услуги по автоматизации климатической техники для производств, социальных и общественных зданий, современные системы вентиляции и кондиционирования, различные контрольно-измерительные приборы и автоматика.

Наряду с экспозицией для специалистов отрасли пройдет масштабная деловая программа, которая включит более 15-ти круглых столов, семинаров и совещаний. Участие в них примут представители министерства строительства и ЖКХ Красноярская края, Комитета по промышленности и вопросам жизнеобеспечения Законодательного собрания края, Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов, Центрально-Сибирской торгово-промышленной палаты, Службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края и др. Кроме того, ожидается, что выставку посетят Губернатор края Виктор Толоконский и министр строительства и ЖКХ края Николай Глушков.

Ключевым деловым событием, которое привлечёт внимание специалистов отрасли станет V Межрегиональная конференция «Город. ЖКХ. Экология». В ее рамках пройдут круглые столы по вопросам энергоэффективности в сфере ЖКХ, капитального ремонта, кадрового обеспечения, управления, содержания и обслуживания многоквартирного дома. Также запланированы круглые столы по темам: «Системы эффективного управления объектами ЖКХ», «Направление развития отрасли», «Экологические проблемы водоснабжения и водоотведения города».

«КлиматАкваТЭкс» / ClimatAquaTEx - ведущее региональное событие и одна из крупнейших за Уралом бизнес-площадок отрасли. Участие в ней в этом году примут российские компании, ведущие мировые производители и их представительства – лидеры рынка отопления, водоснабжения, кондиционирования, вентиляции. В этом году участие в выставке примут более 100 участников и около 5 тысяч специалистов отрасли из разных регионов России и зарубежья.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента