Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Pacific International Tourism Expo / PITE 2015

19.05.2015

С 21 по 23 мая во Владивостоке пройдет 19-я Международная туристская выставка «Pacific International Tourism Expo / PITE 2015». В ней примут участие более 300 компаний и организаций из Приморского края, регионов России и зарубежных стран.

На выставке традиционно присутствует большое количество коллективных экспозиций зарубежных стран, которые представляют самые популярные туристические направления – Сингапур, Гуам, Северные Марианские острова, Филиппины, Китай, Республика Корея, Япония, Таиланд, Вьетнам, Малайзия, Чехия (Карловы Вары).

Впервые на «PITE-2015» будет представлена коллективная экспозиция Индии - страны, которая всегда манит своей историей и национальным колоритом.

Иностранные участники вновь порадуют приморцев и гостей Владивостока красочными масштабными экспозициями, зрелищными концертными номерами, конкурсами, дегустациями национальных блюд и самыми востребованными предложениями по отдыху, образованию и лечению в АТР.

Из года в год увеличивается и количество предложений по отдыху в Приморском крае. Музеи, театры, базы отдыха, санатории, национальные парки, заповедники, туристические компании представят предложения для семейного отдыха, отдыха на море, детского отдыха, очень много предложений по экотуризму и агротуризму в Приморском крае.

Для молодежи будут предложены интереснейшие маршруты, связанные с историей края, насыщенные событийными мероприятиями – увлекательно и полезно.

На Экспозиции Приморского края посетители смогут не только узнать много полезного и интересного об истории и культуре края, но и получить актуальную информацию о событийных мероприятиях Приморья, ознакомиться с репертуарами театров, музейных экспозициях.

Посещение выставки позволит насладиться выступлениями творческих коллективов муниципальных образований, принять участие в мастер-классах для детей и взрослых, посоревноваться в викторинах и конкурсах.

Выставка продемонстрирует новейшие тенденции туристкой отрасли. Посетителям представится возможность ознакомиться с предложениями по отдыху в России: Ростов-на-Дону, Сочи, Хабаровск, Ярославль, Якутск, Екатеринбург, Казань, Благовещенск.

Участники конкурса «Путешествуем по России» представят новые туристические направления, которые предлагают путешествие сразу по нескольким городам и регионам: «Владивосток - Хабаровск - Москва», «Владивосток - Москва - Казань», «Владивосток -Якутск - Казань», «Владивосток - Москва - Сочи» и другие.

Выставка «PITE» помогает представителям туристической отрасли находить новые возможности для развития бизнеса, узнавать актуальную информацию, обмениваться профессиональными знаниями и опытом.

В рамках деловой программы выставки пройдет множество конференций, семинаров, круглых столов по актуальным вопросам развития туристской отрасли.

Впервые на Выставке состоится Ярмарка сувениров, которая представит как национальные сувениры, так и эксклюзивные сувениры ручной работы от творческих мастерских Приморского края и России.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента