Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

МИР СТЕКЛА 2015

03.06.2015

С 8 по 11 июня в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 17-я международная выставка стеклопродукции, технологий и оборудования для изготовления и обработки стекла «МИР СТЕКЛА 2015» – важнейшее событие для предприятий, занятых в стекольном бизнесе. Масштаб и динамика этого ведущего отраслевого форума говорят о том, что интерес к нему не ослабевает. Сегодня это крупнейший в России, СНГ и Восточной Европе международный смотр новинок стекольной промышленности.

В выставке «Мир стекла 2015» принимают участие 200 фирм и предприятий из 22 стран. Компании из Италии и Китая организуют национальные экспозиции. Среди участников такие известные фирмы, как Lisec, RHI AG, BDF Industries, Ermi77, Leybold Optics, Buhler AG, Horn Glass, Ayrox – Softeco, Hegla, Bystronic Glass, Revimac, Tecoglas, Cnud-Efco, North Glass, Mountain Glass, Glasmaschinenbau Freital GmbH, Grenzebach Maschinenbau GmbH, Saint Gobain, Bottero S.P.A., Glass Service S.R.L., Heye International, Landglass Technology Co. Ltd., MSC& SGCC, Glaston, Омко Хорватия и другие.

Новую продукцию, оборудование и технологии в области производства стекла представят 80 российских экспонентов. В их числе – Ассоциация станкоторговых компаний «КАМИ», «Юта», «Салаватстекло», «Саратовстройстекло», HFD House, «Времена года, «Башхим», «Лазурное», «Стеклоцентр», «Спецмаш», «Полема», «Адэм» и другие. Впервые в выставке примут участие «Лисма», «Лорадо», «Этипродактс» и многие другие.

В экспозиции на площади 5 000 кв. м будут представлены такие тематические разделы, как: современные средства производства и обработки стекла; области применения стекла; инструмент и вспомогательное оборудование; контрольно-измерительное, регулирующее оборудование, программное обеспечение; транспортировка и хранение стекла; проектные мастерские, научно-исследовательские институты, учебные заведения, отраслевые союзы и ассоциации.

С яркими экспонатами, воплощением самых неожиданных творческих идей в предметах интерьера и декора познакомит посетителей выставки салон художественного стекла ArtGlass. В нем свои лучшие произведения и разнообразные техники работы с художественным стеклом продемонстрируют известные российские и зарубежные мастера по росписи стекла, витражам, фьюзингу, лемпворку.

Оригинальными видами мебели, светильниками для дома и сада, дизайнерскими решениями в области декора порадуют мастера художественного стекла ArtStudio MalinoDesign, которые помимо стекла используют в работе различные породы дерева, медь и бронзу.

Художники Студии «Витражи и художественное стекло» - Елена Хернбург, Ольга Альянова, Пономарева Ирина, Елена Баландина и Евгения Карпушина продемонстрируют свои авторские работы: лампы, торшеры, журнальные столы, картины, вазы, фонтаны, витражи, панно, украшения.

Центральным событием деловой программы станет Международный форум «Стекло и современные технологии - XXI». В программу форума войдут: международная научно-практическая конференция «Инновационная модель развития стекольной промышленности в современных экономических условиях»; Совместное заседание Подкомитета по промышленности строительных материалов Торгово-промышленной палаты РФ и НП «Национальное партнерство ассоциаций и союзов предприятий промышленности строительных материалов» на тему: «Текущее состояние отрасли и проблемы развития системы управления в промышленности строительных материалов России»; и т.д.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента