Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Russian Elevator Week 2015

04.06.2015

С 9 по 11 июня на ВДНХ пройдет Международная выставка лифтов и подъемного оборудования «Russian Elevator Week 2015». Это крупнейшая в России отраслевая выставка, нацеленная на продвижение на российском и мировом рынках инновационных продуктов и сервисов и позволяющая отечественным и зарубежным предприятиям в формате тест-драйва продемонстрировать последние новинки в лифтовой индустрии. Мероприятие дает специалистам отрасли, участникам и посетителям возможность в кратчайшие сроки получить широкий обзор рынка, ознакомиться с актуальными тенденциями в развитии отрасли, найти эффективные технологические решения, получить информацию по их применению на практике.

В этом году в рамках выставки «Russian Elevator Week» на площади в 10 тысяч квадратных метров будет представлен весь спектр современного подъемно-транспортного оборудования и услуг: лифты, эскалаторы, диспетчерские системы, подъемники для инвалидов, механизированные парковочные системы, узлы и компоненты, системы управления и контроля лифтами, стандартизация, сертификация, подготовка и переподготовка специалистов.

Организаторы ожидают более 150 экспонентов из 13 стран мира, среди которых лидеры мирового рынка: Otis, ThyssenKrupp Elevator, Wittur, крупнейшие российские производители: Щербинский Лифтостроительный Завод (ЩЛЗ), Карачаровский Механический Завод (КМЗ) и многие другие. Масштабные национальные экспозиции готовят Китай, Корея, Германия.

Помимо выставочной части, для гостей и участников выставки Национальный Лифтовый Союз подготовил обширную деловую программу, включающую мероприятия разного формата, посвященные наиболее актуальным вопросам и проблемам лифтовой индустрии.

8 июня в ТГК «Измайлово», с 10 до 18 часов в рамках Международной выставки лифтов и подъемного оборудования «Russian Elevator Week» состоится Форум работников лифтовой отрасли, ЖКХ и строительства.

9 июня с 10-30 до 12-30 часов состоится семинар (круглый стол) для руководителей Субъектов Российской Федерации, региональных операторов капитального ремонта многоквартирных домов, представителей строительной отрасли и жилищно-коммунального хозяйства посвященный проблемам замены лифтов и ремонту лифтового оборудования, а также вопросам импортозамещения, организованный при содействии Комиссии по лифтам Общественного совета при Минстрое России.

10 июня для иностранных представителей лифтовых ассоциаций и объединений состоится презентация «Развитие лифтового рынка в Российской Федерации». Будет проведен ряд семинаров, организованных российскими отраслевыми объединениями, и посвященных техническим и правовым вопросам. Общероссийское отраслевое объединение работодателей лифтового комплекса «Федерация лифтовых предприятий» и АДС «СО «Лифтсервис» проведут семинар по охране труда и соблюдению трудового законодательства работников лифтовой отрасли.

11 июня пройдет круглый стол «Организация, проблемы, качество специальной оценки условий труда», организованный ОМОР «Национальная Лига». Будет проведен мастер-класс, посвященный техническому обслуживанию лифтов, а также круглый стол «Применение инженерных систем и подъемных механизмов в строительстве энергоэффективных зданий и модернизации ЖКХ». А также состоится презентация дипломных проектов студентов московских ВУЗов по лифтовой отрасли.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента