Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Росупак / RosUpack 2015

05.06.2015

С 16 по 19 июня 2015 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» состоится 20-я юбилейная международная выставка упаковочной индустрии «RosUpack 2015», крупнейшее отраслевое событие в России и Восточной Европе. В экспозиции будет комплексно представлен процесс упаковочного производства: от сырья и расходных материалов до упаковочного оборудования и широкого ассортимента готовой упаковки из бумаги, полимеров, металла.

В этом году выставка традиционно разместится не только в четырёх залах Павильона 1 МВЦ «Крокус Экспо», но и на открытой площадке, где будет представлена экспозиция складских стеллажей, погрузчиков и систем хранения. Значительную часть экспозиции выставки составят образцы упаковочного оборудования, автоматы для нанесения этикетки и маркировки, а также оборудование для фасовки.

Свои технологические решения в области упаковки продемонстрируют более 500 компаний из 30 стран мира, включая Великобританию, Германию, Италию, Испанию, Финляндию, Швейцарию, Турцию, США, Францию и Бельгию. Широкая география участников выставки подтверждает привлекательность российского рынка для зарубежных компаний. Среди участников – известные российские и международные компании: BOBST, OMAG, Mondi, «ЗИКО», «Нотис», MONDI, «ДАНАФЛЕКС», «Группа предприятий ПЦБК», ТД «Эксимпак-Ротопринт», «Группа ИЛИМ», «Артпласт-Т», «Мир Упаковки» и многие другие. Ассоциация итальянских производителей упаковочного оборудования UCIMA организует коллективное участие итальянских компаний в зале 1.

Многие участники представят на выставке новинки оборудования. Так, французская компания Holweg Group впервые продемонстрирует на RosUpack собственные разработки и ноу-хау в области машин для изготовления бумажных пакетов и сумок различных модификаций. Канадская компания ETI Converting Equipment представит специалистам свои новинки: модуль тяжелого типа Pellicut, предназначенный для точной высечки, имеющий систему анти-отклонения типа W и систему выравнивания, и высокоскоростную станцию шаблонного нанесения клея горячего расплава ETI Hotmelt Pattern. С этой станцией для печатников этикеток открываются новые возможности высокоскоростного нанесения с четкими краями без нитевидных подтёков.

Ежегодно в рамках выставки проходят мероприятия деловой программы, которая формируется в тесном сотрудничестве с профессиональными ассоциациями ведущими компаниями индустрии и отраслевыми средствами массовой информации.

17 июня Российский союз химиков приглашает специалистов на конференцию «Полимерная упаковка в России». 18 июня специалисты, заинтересованные в оптимизации работы склада, смогут посетить конференцию «Рынок логистики в России. Эффективные решения в условиях кризиса», которую организует партнёр выставки RosUpack, компания «Экспо Медиа Групп». В этот же день Национальная конфедерация упаковщиков приглашает специалистов, для обсуждения состояния упаковочного рынка в России в рамках конференции «Российский упаковочный рынок в новых экономических и геополитических условиях».


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента