Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

VISION RUSSIA 2015

10.06.2015

С 17 по 18 июня в ЦВК «Экспоцентр» пройдет Международная специализированная выставка «VISION RUSSIA 2015», посвященная новой высокотехнологичной индустрии машинного зрения и ее возможностям для промышленности и бизнеса.

Посетители VISION Russia Pavilion & Conference узнают из первых уст - непосредственно от производителей, российских и зарубежных экспертов и интеграторов машинного зрения - о практическом применении технологий, систем и компонентов VISION для решения задач промышленных предприятий. Также гости выставки познакомятся с разнообразными непромышленными приложениями машинного зрения в таких сферах как безопасность, видеонаблюдение, транспорт, логистика и перевозки, спорт, HoReCa, ритейл.

17 июня 2015 года на VISION Russia Pavilion & Conference пройдут три секции: «Современные технологии машинного зрения: мощнее и доступнее», «Системы машинного зрения в производстве электроники: изготовление компонентов, сборка, тестирование и контроль качества», «Технологии машинного зрения для непромышленного применения». Презентационная зона VISION Russia Pavilion & Conference разместится на одной площадке (7 павильон ЦВК «Экспоцентр») с форумом по микроэлектронике и нанотехнологиям SEMICON Russia, что обеспечит посетителям Конференции прямой доступ к профессиональному сообществу специалистов электронной и полупроводниковой промышленности.

В рамках первой секции «Современные технологии машинного зрения: мощнее и доступнее» Максим Сорока, Генеральный директор ООО «ВиТэк» выступит с презентацией «Современные компьютерные платформы для машинного зрения. ARM наступает, но Intel не сдается». В фокусе: наиболее популярные в универсальных применениях платформы ARM и х86, а также возможности последних поколений процессоров в решении задач захвата и обработки изображений от ведущих производителей: NVIDIA, Intel, Samsung и Broadcom. Российская компания «ВиТэк» работает с индустрией машинного зрения с 1996 года, и на своем примере показывает устойчивый рост в данном сегменте.

В середине программы первого дня Конференции состоится круглый стол, посвященный задачам, вызовам и перспективам машинного зрения в России. Первый день Конференции завершит Секция «Технологии машинного зрения для непромышленного применения», на которой Ларе Бринкманн, Руководитель группы отдела продаж на территории Южной и Восточной Европы, Basler AG, приведет наглядные примеры использования машинного зрения для решения задач ритейла, безопасности и видеонаблюдения.

Во второй день выставки, 18 июня, компания «ВиТэк» проведет семинар на тему: «Техническое зрение. Делаем сами!». Участники мероприятия получат информацию о технологических преимуществах машинного зрения для решения задач контроля количества, качества, размеров, комплектности, упаковки, идентификации и маркировки продукции, управления роботами, машинами и механизмами.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (42)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента