Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

International Paris Air Show 2015

11.06.2015

С 15 по 21 июня в парижском пригороде Ле Бурже пройдет 51-й международный авиакосмический салон «International Paris Air Show 2015». Это знаменитое мероприятие проходит с 1909 года и является одной из наиболее значительных и престижных международных выставок, демонстрирующих современные разработки мировых производителей в области авиации и космонавтики. Традиционная тематика салона - самолетостроение, аэрокосмические технологии и оборудование для гражданской авиации, вооружение и военная техника ВВС и ПВО.

В этом году в салоне примут участие более 2000 компаний из 46 государств, в том числе из Австрии, Бельгии, Великобритании, Германии, Индии, Италии, Канады, Китая, Объединенных Арабских Эмиратов, Соединенных Штатов Америки, Турции, Украины, Франции, Швеции и других.

Российская экспозиция займет два павильона общей площадью более тысячи квадратных метров. На ней разместятся стенды 37 организаций, среди которых девять производителей продукции военного назначения: «Рособоронэкспорт», «МиГ», Компания «Сухой», «Ил», холдинг «Вертолеты России», ОДК и другие.

Ожидается, что мероприятие посетит около 300 официальных делегаций иностранных государств. Посетители выставки смогут увидеть многофункциональный фронтовой истребитель МиГ-35, многоцелевой сверхманевренный Су-35, военно-транспортный Ил-76МД-90А, учебно-тренировочный Як-130, самолет-амфибию Бе-200, боевой разведывательно-ударный Ка-52, транспортно-боевой вертолет Ми-35М, тяжелый транспортный Ми-26, боевой Ми-28НЭ, вертолет радиолокационного дозора Ка-31 и другие.

Кроме этого, российская экспозиция представит участникам мероприятия средства ПВО: зенитные ракетные системы С-300ПМУ1 и С-300ВМ, зенитный ракетный комплекс 9К331МКМ «Тор-М2КМ» с боевыми и техническими средствами в модульном исполнении, зенитный ракетно-пушечный комплекс «Панцирь-С1», переносной зенитный ракетный комплекс 9К338 «Игла-С».

На стенде Объединенной авиастроительной корпорации впервые будет показан новый вариант процедурного тренажера для подготовки (переподготовки) летных экипажей пассажирских самолетов семейства МС-21.

Экспозиции компании «Гражданские самолеты Сухого» будут представлены в совместном с компанией SuperJet International шале «Sukhoi Superjet 100» и на стенде Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК). В рамках масштабной статической экспозиции специалисты компаний «Гражданские самолеты Сухого» и «SJI» представят самолет Sukhoi Superjet 100 в корпоративных цветах мексиканской авиакомпании Interjet. На юбилейном авиасалоне в Ле Бурже в 2013 году состоялась торжественная передача первого лайнера SSJ100 мексиканскому перевозчику, теперь в рамках экспозиции 2015 года представлен уже шестнадцатый борт для Interjet.

Помимо презентационной части на мероприятии будет продолжен диалог о развитии партнерских отношений, в том числе с европейскими компаниями и корпорациями.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (69)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента