Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Smile-Expo проведет фестиваль творчества и инноваций в Киеве

17.06.2015

Make It Show. Киев 2015

Стремительное развитие высоких технологий в начале ХХІ века, появление огромного количества различных гаджетов приводят к немалому ажиотажу в сфере разработок. Например, мобильные технологии постепенно вытесняют привычнее ПК, выполняя одновременно развлекательную, образовательную функции, роботы заменяют человека, а при помощи 3D-печати скоро можно будет печатать не просто жилые дома, а целые города.

Зная не понаслышке о таких индустриях, как 3D-печать, робототехника, носимые и умные технологии, компания Smile-Expo решила провести этим летом 2 грандиозных события в Киеве и Москве, в рамках которых удивлять гостей будут роботы, дроны, комиксы, супергерои, стрит-арт и экстрим-спорт, лектории под открытым небом, спортивные шоу и многое-многое другое. Фестиваль «Make It Show. Киев» пройдет 27–28 июня.

Организовывая «Make It Show. Киев» устроители обнаружили, что в этом городе, да и во всей стране, есть огромное количество творческих людей, гиков, изобретателей и разработчиков, которые с удовольствием представят свои инновационные проекты на фестивале.

Фестивальный формат мероприятия объединил веселье, вкусности, пользу, интересных гостей и качественную музыку. «Make It Show. Киев» – это атмосфера полнейшей свободы и творчества!

Цели фестиваля – активизировать инновационную деятельность, показать, что это возможно в современных украинских реалиях, и стимулировать рост отраслей в Украине, а также просто подарить всем гостям незабываемые эмоции и впечатления.

В рамках «Make It Show. Киев» будет обустроена так называемая галерея стартапов, где молодые украинские стартап-проекты представят свои идеи и инновации потенциальным клиентам.

Что касается партнеров мероприятия, то это ряд киевских арт-проектов, среди которых Центр науки и искусств «DIYA», Фонд развития и поддержки молодого искусства Украины Славы Фроловой, а также Фестиваль уличной еды. Поэтому всем гостям гарантированы интересные инсталляции художников, а также гастрономические изыски в фуд-корте «Make It Show. Киев».

Организатор фестиваля, компания Smile-Expo, известна проведением ряда отраслевых мероприятий (выставок, конференций, мастер-классов, вебинаров), способствующих развитию инновационных технологий и электронных коммуникаций. В частности, это такие проекты, как Robotics Expo, 3D Print Conference, 3D Print Expо, Bitcoin Conference, AR Conference, Russian Affiliate Congress and Expo, Social Networking Congress & Expo, Mobile Application & Technology Expo и др.

Узнать подробную информацию о фестивале «Make It Show. Киев» и приобрести билет Вы можете здесь >>


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента