Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Домашний зоопарк 2015

22.07.2015

В выставочном центре «Казанская ярмарка» 1 и 2 августа будет проходить 7-я специализированная выставка домашних, декоративных и экзотических животных «Домашний зоопарк 2015». За годы своего существования она успела обрести заслуженную популярность среди любителей животных и одновременно стать профессиональной площадкой для производственных компаний, коммерческих структур и специалистов в деле пропаганды правильного содержания и бережного отношения к любимым питомцам. В этом году «Домашний зоопарк» вновь соберет на своей площадке крупных производителей и продавцов зоотоваров, профессиональных заводчиков и всех поклонников домашних питомцев.

Программа выставки весьма насыщенна и включает в себя выставки кошек и собак, соревнования по хендленгу, конкурс авторской одежды для собак с модным показом, выставку крыс с дефиле и веселыми конкурсами-соревнованиями, танцы с собаками, показательные выступления грызунов и мелких животных, экспозиции спортивных голубей и тропических бабочек, мастер-классы, конкурсы и многое другое. Маленьких посетителей выставки кроме общения с животными, порадуют аттракционами.

В рамках выставки «Домашний зоопарк 2015» состоится Международная выставка собак всех пород «Серебряный Ирбис-2015», на которой впервые в регионе будут представлены тайский банкео (или банкев/бангку), рыжий бретонский бассет, малый вандейский бассет-гриффон, черногорская горная гончая и бретонский спаниель. Также, посетителей в этом году ждет монопородная выставка восточно-европейских овчарок ранга КЧК.

Для любителей кошек будет работать Международная выставка, организованная клубом любителей кошек «Алиса-Бест Казань». В рамках ее программы посетителей и участников ждут WCF-ринг юниоров и котят, WCF-ринг взрослых животных, монопородные шоу, определение лучших кошек по итогам 1-го и 2-го дня соревнований (BEST IN SHOW в 1-й и во 2-й день выставки). Результаты Международной выставки кошек будут внесены в российский рейтинг лучших животных – Top Cat.

И конечно, на выставке «Домашний зоопарк 2015» владельцы домашних питомцев смогут приобрести корма, игрушки, зоотовары для своих любимцев, получить консультации специалистов и профессиональных заводчиков, и т.д. В экспозиции будет представлено всё необходимое: косметика и лакомства для собак и кошек, товары для груминга, одежда, поводки и шлейки, аксессуары и амуниция для прогулок, дрессировки и выставок, гигиенические подстилки, сумки-переноски, корма для собак, кошек, домашних грызунов, птиц, аквариумных рыбок и пр., наполнители для кошачьих туалетов, грунты для аквариумов, аквариумы и оборудование к ним, клетки, игрушки и многое другое.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (69)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента