Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Сканеры для древесины, позволяющие определить брак еще на этапе производства, представят на «ЭКСПОДРЕВ-2015»

25.08.2015

ЭКСПОДРЕВ-2015

С 8 по 11 сентября в Красноярске в МВДЦ «Сибирь» состоится 17-ая международная лесопромышленная выставка ЭКСПОДРЕВ / EXPODREV. На площадке мероприятия специалисты ознакомятся с самыми современными новинками отрасли из 15 стран мира.

Так, на «ЭКСПОДРЕВ» будет представлена инновационная система WoodEye – сканер для древесины, объединяющий в себе новейшие технологии и удобный интерфейс. WoodEye измеряет и выявляет все возможные виды дефектов древесины, и гарантирует неизменно высокое качество с минимальными отходами, при очень высоких производственных скоростях. Сканеры универсальны, что позволяет им работать с учетом конкретных потребностей заказчика. Последний из линейки сканер WoodEye 5 обладает версиями для разных видов производства – поперечного разреза, сортировки пиломатериалов, паркетных полов, продольной распиловки, классификации прочности, и прочих опций таких как рентген и сканирование торцов.

Система WoodEye разработана швейцарской компанией WoodEye AB - ведущим в мире поставщиком систем для качественного управления в сфере деревообрабатывающей промышленности. «Наша цель – максимизация выхода материала, обеспечение необходимого качества продукции и увеличение прибыльности компаний в рамках переработки древесины во всем мире. Начиная с 80-х годов было установлено более чем 500 сканеров WoodEye по всему миру и этот успех обоснован постоянным развитием, а также уникальным промышленным опытом в сфере деревообработки», - комментируют участники выставки, специалисты WoodEye AB.

Ознакомиться с новинкой можно на выставке «ЭКСПОДРЕВ», которая пройдёт с 8 по 11 сентября в Красноярске в МВДЦ «Сибирь».

www.krasfair.ru

ЭКСПОДРЕВ


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента