Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Умный ребенок 2015

27.08.2015

С 3 по 6 сентября в выставочном центре «Пермская ярмарка» пройдет 7-я выставка услуг дополнительного образования для детей, детского спорта, здоровья и отдыха, товаров для детского творчества, развивающих игр, литературы и детской моды «Умный ребенок 2015». Это большой семейный праздник, где посетителям предложат приобрести необходимые товары и разнообразные услуги для полноценного развития ребенка в любом возрасте.

Выставка традиционно будет включать в себя несколько направлений. В разделе «Образование» родители смогут получить информацию о центрах дополнительного образования и раннего развития, языковых и логопедических студиях, приобрести учебную, методическую и художественную литературу.

Впервые за всю историю выставки «Умный ребенок» на «Пермской ярмарке» будет реализован проект «Уникальный детский сад», который состоится при поддержке Министерства образования Пермского края. На стенде проекта посетители выставочного центра смогут познакомиться с профильными детскими садами Прикамья и выбрать направление, в котором будет развиваться их малыш.

Ну а для ребят постарше участники выставки подготовили тесты, мастер-классы по профориентации и увлекательные бизнес-игры в городе профессий «Киндерград».

Кроме этого, большим и маленьким посетителям выставки предложат принять участие в образовательных мастер-классах. Для них будут организованы лекции по компьютерным технологиям, уроки радиоэлектроники, пройдут презентации Клуба юных программистов и занятия по робототехнике.

Важной частью раздела «Образование» станет демонстрация и продажа современных развивающих игр и игрушек, а также «умных» книжек и товаров для творчества.

Другое направление выставки «Умный ребенок» охватит Центры дополнительного образования, дворцы детского творчества, школы искусств. Здесь посетители смогут записать ребенка на курсы по актерскому мастерству, занятия по вокалу, танцам, моде, принять участие в мастер-классах по стилю в одежде, мыловарению, созданию игрушек из шаров, изготовлению кукол, и даже по японской живописи.

Вместе с творческим развитием маленьких посетителей организаторы выставки обратят внимание и на спортивную составляющую: свои услуги родителям и детям предложат более 20 спортивных школ и клубов по боевому искусству, гребным видам спорта, плаванью, баскетболу, акробатике, настольному теннису, художественной гимнастике, фитнесу.

Еще один блок выставки коснется темы здоровья. На площадке будет работать Психолого-медико-педагогическая комиссия г. Перми, где родителей проконсультируют психолог, логопед, психиатр и дефектолог перед началом школьных занятий.

Для молодых мам и беременных женщин на выставке традиционно состоится проект «Ярмарка мам», где посетители смогут приобрести необходимые товары для подготовки к рождению и первым годам жизни малыша, а также принять участие в лекциях и мастер-классах, посвященных тайм-менеджменту для активных родителей, вопросам воспитания здорового ребенка, семейной психологии.

Выставка «Умный ребенок» станет не только местом полезных покупок и поиска необходимых услуг, но и отличной площадкой для отдыха и развлечений всей семьей. Впервые на «Пермской ярмарке» будет установлен скалодром высотой 8 метров, тарзанка и смотровая площадка. Маленькие посетители проекта получат возможность попрыгать на профессиональных цирковых батутах, пройти через лабиринты в игровой комнате, посетить Терем игр и 3D-аттракционы, посмотреть мультфильмы, принять участие в сумасшедших научных экспериментах.

Полезным проект «Умный ребенок» окажется и для специалистов сферы образования. Для них на площадке как всегда состоится деловой форум.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента