Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

PIR EXPO / ПИР 2015

02.10.2015

С 5 по 8 октября в МВЦ «Крокус Экспо» состоится самое значимое событие индустрии HoReCa в России и странах СНГ — XVIII Международная выставка «PIR EXPO / ПИР 2015», представленная двумя тематическими залами: «ПИР. Оснащение ресторана» и «ПИР. Продукты питания».

Выставка «ПИР» уже 18 лет является неизменным местом встречи профессионалов ресторанного бизнеса и за свою многолетнюю историю зарекомендовала себя как одно из самых значимых событий индустрии на международной арене. С каждым годом выставка развивается, становится все масштабнее и интереснее, представляя новые форматы, актуальные тенденции и самые перспективные направления в отрасли.

В 2015 году «ПИР» представит новые грандиозные проекты и эксклюзивные мероприятия, новинки, достижения и самые интересные гастрономические тенденции ресторанной индустрии!

Обширная экспозиция выставки охватит все сегменты рынка: ведущие производители и поставщики со всего мира продемонстрируют: новинки рынка ресторанного оборудования, актуальные концепции, мировые тренды и комплексные решения для проектирования и оснащения любых объектов общественного питания и торговли: ресторанов, баров, кафе, столовых, фудкортов, продуктовых магазинов, фабрик-кухонь, предприятий уличного питания и кейтеринговых компаний, а также продукты питания и напитки.

В течение четырех дней все это будет представлено вниманию профессиональной аудитории посетителей: поставщикам оборудования, рестораторам и управляющим, профессиональным поварам, менеджерам по закупкам и техническим специалистам предприятий питания и торговли, представителям консалтинговых и сервисных компаний.

Традиционно в рамках «ПИРа» будут организованы коллективные иностранные экспозиции – свою продукцию представят производители из Германии, Италии, Турции и Китая.

Уникальная экспозиция «Салон автоматизированных систем управления», которая в прошлом году пользовалась особенным успехом, по традиции соберет разработчиков и поставщиков самого современного оборудования и программного обеспечения для автоматизации предприятий сегмента HoReCa и торговли.

В поддержку экспозиции впервые на выставке будет организована профессиональная площадка мероприятий «Автоматизация бизнеса». Здесь ведущие разработчики проведут серию бизнес-семинаров и презентаций, на которых представят IT-решения, позволяющие качественно улучшить работу предприятий питания и торговли любого уровня.

Другим ключевым направлением выставки станет фастфуд.

Самым громким событием 2015 года станет Ресторанный форум «Экспансия успеха» — главная деловая площадка выставочного проекта PIR Expo, созданная специально для рестораторов. Только два дня: выступления от звезд индустрии, советы по персональному брендингу, «фишки» по повышению прибыльности ресторана и накопленный опыт в деталях.

Эксклюзивная опция для гостей выставки — целый день увлекательного ресто-путешествия по лучшим ресторанам, кофейням и барам столицы. В каждом заведении участников тура ждет бизнес-сессия с управляющим, шеф-поваром и квалифицированным бизнес-тренером, а также дегустации блюд из специально составленного сет-меню, в полной мере отражающего концепцию заведения.

Впервые в рамках выставочного проекта PIR Expo — новая комьюнити-площадка для поваров, шеф-поваров и кондитеров ШЕФ-ZONE. Здесь мастера кулинарных дел смогут пообщаться в неформальной обстановке, попить кофе, продегустировать продукты.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента