Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Beviale Moscow 2015

05.10.2015

С 6 по 8 октября в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет Международная выставка «Beviale Moscow 2015» – «филиал» Нюрнбергской Brau Beviale – наиболее значимой выставки оборудования для индустрии напитков. В экспозиции будут отражены все звенья цепочки приращения стоимости в производстве напитков: от высококачественного сырья, инновационных технологий и логистических решений «на заказ» вплоть до креативных идей продвижения товара.

Beviale Moscow позиционирует себя как своего рода «окно» для выхода на растущие рынки России и ее непосредственных соседей. Идея оказалась весьма привлекательной ? порядка 100 экспонентов из 17 стран (более половины участников представляют региональный рынок) используют три насыщенных выставочных дня в Москве для того, чтобы напрямую познакомить своих клиентов с необходимыми им решениями. Активное участие в мероприятии многочисленных ассоциаций и союзов также является свидетельством в пользу всеохватывающего характера экспозиции этой первой целостной выставки индустрии напитков на восточно-европейском рынке. Так, на Beviale Moscow широко представлены рыночные сегменты «Молоко», «Вода», «Пиво», «Вино», «Зерно» и «Упаковка».

Наряду со специализированной экспозицией выставка Beviale Moscow предлагает посетителям и участникам массу возможностей для пополнения и углубления своих знаний. Тематическая палитра Программы также отражает все сектора индустрии напитков. В частности, Национальный союз производителей молока России (СОЮЗМОЛОКО) проводит на Beviale Moscow свою ежегодную конференцию в течение всех трех дней работы выставки, Национальная конфедерация упаковщиков организует церемонию награждения победителей конкурса на лучшую упаковку для напитков и специализированный семинар на тему «Упаковка напитков». Кульминационное событие для пивоваров ? Конференция Берлинского научно-исследовательского института пивоварения (VLB), Семинар Института VLB для представителей пиво-безалкогольной отрасли России и Российский симпозиум VLB по микро-пивоварению. Высоко востребованные мероприятия VLB по повышению квалификации для руководящих кадров крупных пивоваренных предприятий и для сотрудников крафтовых пивоварен и минипивзаводов уже нашли свою аудиторию в России и, начиная с 2015 года, будут проводиться параллельно с Beviale Moscow.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (69)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента