Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Безопасность. Охрана. Спасение / Sentex 2015

08.10.2015

С 13 по 15 октября в выставочном комплексе «Нижегородская ярмарка» пройдет 5-я специализированная выставка «Безопасность. Охрана. Спасение / Sentex 2015», которая входит в международную сеть выставок по безопасности.

В выставке этого года примут участие около 40 предприятий и организаций из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Нижегородской и Псковской областей. Они продемонстрируют перспективные технологии и научные разработки в профильной сфере.

В области пожарной безопасности будут представлены модули пожаротушения тонкораспыленной водой, оборудование газового и пенного пожаротушения, охранно-пожарные сигнализации и весь спектр услуг по их монтажу, ремонту и обслуживанию, а также сервисное обслуживание высокотехнологичных машин для проведения аварийных и пожарно-спасательных работ.

Особое внимание на выставке этого года будет уделено вопросам защиты и охраны труда. Участники продемонстрируют услуги по оценке условий труда, испытанию соответствия, производственному контролю, а также современные средства индивидуальной защиты, обувь и спецодежду.

В сфере безопасности зданий и сооружений будут представлены технические устройства для опасных производственных объектов, экспертиза промышленной безопасности (в т.ч. судебная строительно-техническая экспертиза), обследование строительных конструкций промышленного и гражданского назначения.

На выставке также можно будет ознакомиться с беспроводным программно-аппаратным комплексом «Стрелец-мониторинг», который транслирует сигналы оповещения на объекты по радиоканалам МЧС, не зависящим от работы связи общего пользования. Также будут представлены программы поиска пропавших людей.

Посетители смогут оценить широкий спектр средств первой медицинской помощи и спасения, в том числе инновационный перевязочный материал, расходные средства для экстренных медицинских служб, а также медицинское оборудование и многое другое.

В рамках деловой программы выставки пройдет научно-практическая конференция по актуальным вопросам охраны труда и применения средств индивидуальной защиты работников. Также гости выставки смогут посетить обучающие семинары на тему «Обеспечение и восстановление проходимости верхних дыхательных путей, проведение искусственной вентиляции легких с помощью ларингеальной маски. Базовая сердечно-легочная реанимация». Кроме того, в течение 3-х дней работы выставки каждый посетитель сможет принять участие в проекте Приволжского регионального центра МЧС «Научись спасать жизнь». Цель проекта – научить максимальное количество людей оказывать первую помощь и допсихологическую помощь.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (69)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента