Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

На ВДНХ открывается промышленная выставка «Металл-Экспо 2015»

10.11.2015

Сегодня на ВДНХ открывается 21-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо 2015» – главное событие года в металлургии, участие в котором принимают свыше 560 компании из 32 стран мира. На выставке будет демонстрироваться все многообразие продукции черной и цветной металлургии, современного оборудования и технологий для металлургии, металлообработки, сервисных металлоцентров. Ожидается, что форум посетят порядка 25-30 тыс. потребителей черных и цветных металлов из стройиндустрии, машиностроения, топливно-энергетического комплекса, транспортных и логистических, металлоторговых компаний.

Масштабные экспозиции на «Металл-Экспо 2015» развернут металлургические и машиностроительные компании, а также производители металлоконструкций и металлоизделий: ММК, ТМК, Северсталь, Мечел, ОМК, НЛМК, ЕВРАЗ, ПМХ, УГМК, ЧТПЗ, КУМЗ, Группа ОМЗ, ВСМПО-АВИСМА, ЭЗТМ и др. На Неделе металлов в Москве соберется большое количество руководителей и специалистов из всех регионов России и многих стран мира. На стендах компаний-экспонентов выставки будут работать более 3 тыс. руководителей и специалистов. Они будут представлять черную и цветную металлургию, тяжелое машиностроение, дистрибуцию и металлообработку ведущих индустриальных стран мира.

Несмотря на экономический спад и экономические санкции, в выставке примут участие свыше 100 компаний из стран ЕС. Это свидетельствует о том, что многие европейские компании заинтересованы в поддержании и развитии сотрудничества на российском рынке. Продолжает увеличиваться количество участников из стран Юго-Восточной Азии, прежде всего из КНР. Российским потребителям представят продукцию крупнейшие компании мира - ArcelorMittal, Ansteel Group, Baosteel и др.

Металл-Экспо 2015» предусматривает обширную деловую программу, на мероприятиях которой руководители и специалисты компаний металлургической и смежных отраслей обсудят актуальные проблемы развития промышленности, стройиндустрии, энергетики, транспорта, тенденции рынка металлов, представят новые технологии, презентуют новые проекты. В рамках конгресс-части форума пройдут свыше 40 конференций, семинаров и круглых столов по всем сегментам металлургического бизнеса. Среди них - конференция «Перспективный отечественный сортамент для металлостроительства. Проекты новых национальных стандартов», круглый стол служб маркетинга металлургических и металлоторговых компаний «Современные коммуникации для продвижения металлопродукции», семинар «Цинк – защита от коррозии», научно-технические конференции «3D-технологии в металлургии титана» и «Современные технологии в производстве и обработке цветных металлов», круглый стол поставщиков медного и латунного проката, производителей сэндвич-панелей, совещание производителей, поставщиков и потребителей алюминиевой продукции и др. мероприятия. А откроет деловую программу осенней Недели металлов в Москве конференция «Российский рынок металлов», где выступят представители ведущих компаний индустрии.

Закрытие выставки состоится 13 ноября.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (69)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента