Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Вопросы здоровья матери и ребенка обсудят в Уфе

17.11.2015

С 18 по 21 ноября в Уфе, в павильонах ВДНХ-ЭКСПО пройдет 2-я специализированная выставка-форум «Мир материнства и детства 2015». Это единственная выставка в Республике Башкортостан, которая объединяет в себе 2 основных направления: охрана здоровья женщины и ребенка и развитие рынка детских товаров и услуг в интересах семьи и детства.

В выставке и деловой программе примут более 90 участников из 12 городов Российской Федерации и Республики Беларусь.

В течение всей выставки посетители смогут пройти бесплатное медицинское обследование в Центрах здоровья у кардиолога, терапевта, стоматолога, эндокринолога, а также у маммолога и акушера-гинеколога в передвижных медицинских модулях «Маммография», «Диагностика», «Женское здоровье» РКБ им. Г.Г. Куватова и Республиканского клинического онкологического диспансера. Городской центр подготовки к родам «Маленькое чудо» проведёт для будущих и молодых мам психологические тренинги, мастер-классы по уходу за новорождённым, аквааэробике, среди посетительниц будут разыгрываться подарочные сертификаты на УЗИ.

Для специалистов в рамках программы пройдут 18 ноября: международная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы акушерства и гинекологии» (организатор: Башкирский государственный медицинский университет); мастер-класс по УЗИ от клиники «Здоровье женщины»;

19 ноября: научно-практическая конференция студентов и молодых учёных «Новые технологии акушерства и гинекологии» (организатор: Башкирский государственный медицинский университет); круглый стол «Адаптация матерей, имеющих детей инвалидов» (организатор: Министерство труда и социальной защиты населения РБ);

20 ноября: межрегиональная конференция «Женское здоровье: комплексный подход к патологии шейки матки» (организаторы: Министерство здравоохранения РБ, Российское общество онкологов-гинекологов).

Ежедневно специалистами Министерства труда и социальной защиты РБ будут проводиться консультации по мерам социальной поддержки семьи, оформлению пособий, трудоустройству неработающих женщин и другое. Представители Союза предпринимателей г. Уфы проконсультируют всех желающих по основам предпринимательской деятельности.

Участники выставки проведут специальные акции: Госаптека предлагает скидки для беременных, компания «Игроград» проводит мастер-класс для детей «Собери игрушку из конструктора «Бан Бао» и забери ее с собой», на стенде Dr. Reddy's: «Принеси рисунок «Откуда появляются дети» - получи подарок», дегустации питания на стендах Nestle, Nutrilak и многое другое.

18 ноября состоится показ детской одежды от Академии моделей Елены Лукмановой.

На территории выставки для посетителей будут организованы игровые программы от Zorge и Mendeleef Fitness, фото с ростовыми фигурами, конкурс «БВК малыш», дегустации, ежедневные розыгрыши призов.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента