Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Хабаровск готовит Новогодний подарок

15.12.2015

С 24 по 27 декабря в Хабаровске пройдет традиционная выставка-ярмарка «Новогодний Подарок 2015». Она широко известна хабаровчанам и гостям города, как городская выставка новогодней атрибутики и товаров народного потребления, которая проходит в канун новогодних и рождественских праздников, где можно приобрести самые разнообразные подарки и сувениры для себя и своих близких людей, а также продукты и напитки к праздничному столу по «новогодним» ценам. В ярмарке принимают участие производители, предприниматели, торгующие организации из Хабаровска, Приморского края, Амурской области, ЕАО, Якутии, Москвы и пр., а также иностранные компании из Китая и Японии.

Отличительной особенностью выставки в этом году явится фестиваль еды «Поели у ели», на котором будет представлено в одном месте все самое вкусное, что можно найти в городе.

Все дни выставки будут открыты двери мехового салона. Это 500 кв. м модной, красивой, удобной верхней одежды – шубы, дубленки, куртки, пуховики, головные уборы от российских и зарубежных европейских производителей коллекции Осень-Зима 2015.

Не менее интересна и развлекательная программа выставки, которая является визитной карточкой новогодней ярмарки. Для горожан и гостей Дальневосточной столицы все дни выставки будут проходить в режиме «non-stop» развлекательные мероприятия, которые непременно доставят удовольствие детям и взрослым. Это разнообразные конкурсы, шоу-программы, акции, розыгрыши, выступления творческих коллективов города.

Традиционно в рамках новогодней ярмарки пройдет конкурс-парад символов 2016 года «ЗИМНЯЯ ФЕРМА». Участие в конкурсе-экспозиции брендовых обезьянок примут предприятия нашего города, придерживаясь фирменного узнаваемого стиля компании, продукции или услуг. Победители получат «Золотую медаль Хабаровской Международной Ярмарки» и памятные подарки. Это зрелищное мероприятие даст возможность предприятиям ненавязчиво и креативно напомнить о себе жителям и гостям города, а заодно создать веселое новогоднее настроение, продемонстрировав все грани своей фантазии и творческих идей.

Особый интерес у посетителей, несомненно, вызовет экспозиция новогодней атрибутики XX века «Новогодний СССР», где можно будет увидеть елки, шары, гирлянды и прочие милые вещицы прошлых лет.

Также в числе программных мероприятий в первый день выставки состоится традиционный конкурс на лучшую сервировку праздничного стола c эксклюзивным новогодним блюдом среди предприятий общественного питания г. Хабаровска с вручением знака «Хабаровская марка» и Золотой медали Хабаровской международной ярмарки.

В субботний день выставки 26 декабря в 12:00 пройдет костюмированное новогоднее представление для детишек и их родителей. На Новогодней Ёлке всех ждут – Дед Мороз и Снегурочка, хоровод вокруг красочной ёлки, клоуны и сказочные персонажи, конкурсы с призами, веселые игры. Участие в Новогодней Ёлке и всех конкурсах бесплатное.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (69)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента