Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Крупнейшая в Сибири строительная выставка открывается в Новосибирске

02.02.2016

С 9 по 12 февраля в Новосибирском Экспоцентре пройдет Международная выставка строительных и отделочных материалов «SibBuild 2016», которую организует компания «ITE Сибирь». В рамках самой крупной в Сибири выставки строительных и отделочных материалов компании-участники представят широкий ассортимент строительных и отделочных материалов, сантехники, керамики, дверей и замков, напольных покрытий, окон и ворот, фасадов и кровли, строительного оборудования и инструмента.

В SibBuild 2016 примут участие компании из 24 регионов России, а также из Германии, Дании, Италии, Турции и Франции. Среди них такие крупные компании, как «ВЕКА Рус», «ЭксПроф», «ГУ Поликом», «Сегал», Tegola, Remmers, Solos, «Альта-Профиль», «Сатурн-Новосибирск», «ТСервис», Harpoon, ДВ Керамик», «Уральский гранит», LIVNA, BRAVAT, «Дверная биржа Цитадель», «Гардиан» и другие.

Выставка позволит посетителям выбрать интересующую продукцию, найти новых партнеров, заинтересованных в развитии бизнеса в Сибирском регионе, получить информацию о новинках.

Интерес к строительному рынку Сибири сохраняется у крупных иностранных компаний. Так, модульный экструдер нового поколения MAX-truder представит немецкая компания Weiler — один из лидирующих поставщиков машин и готовых комплектов оборудования для производства изделий сборного железобетона.

Установки и комплексные заводы «под ключ» для производства преднапряжённых изделий представит один из крупнейших игроков рынка — компания из Италии Nordimpianti.

Новое вентиляционное оборудование на SibBuild 2016 продемонстрирует AERECO — французский производитель энергоэффективных систем вентиляции для жилых и офисных зданий.

Фасадные фиброцементные панели Toray, террасную доску Ultrashield, звукоизоляционную плитку Taiho, ограждения ДПК и новинку для российского рынка — плитку для интерьера AG Plus с ионами серебра — представит «Паллант».

Несколько эксклюзивных новинок смесителей серии ELER, OPAL, ALFA и другие — продемонстрирует компания Bravat, которая впервые принимает участие в выставке.

Огнезащитные материалы, антикоррозийную защиту, бесшовную кровлю, гидроизоляционные материалы, полимерные напольные покрытия, энергосберегающие покрытия, разметку для дорог и аэродромов, клеи и герметики представит группа компаний Universum.

Обои Newmor (Великобритания), обои повышенной износостойкости LSI (США) для коммерческих интерьеров, а также виниловые декоративные стеновые панели «Випрок» продемонстрирует компания «Аксиома Миронова».

В рамках деловой программы выставки пройдет семинар «Актуальные вопросы развития лифтовой отрасли и сферы вертикального транспорта», конференция «Перспективы развития рынка дверей Сибири», семинары, посвященные дизайну интерьера: «Как сделать маленькую квартиру просторнее», «Новинки интерьерных решений. Латунные декоры в дизайне интерьеров», «Новинки отделочных материалов по отделке пола», «Секреты ванной комнаты».


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента