Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Последние достижения оптической индустрии на «MIOF 2016»

12.02.2016

С 16 по 19 февраля в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 18-я «Московская международная оптическая выставка (MIOF) 2016» – ведущая деловая площадка для специалистов медицинской оптики в России, где демонстрируются мировые новинки и последние разработки в отрасли, происходит обмен опытом между профессионалами.

В мероприятии примут участие 106 компаний, среди которых такие известные игроки оптического рынка как «Марколин-Рус», Luxottica, Seiko, «Оптик Диас», «Инвеко», «Аввита», Kering group, Hoya. Свою продукцию и достижения продемонстрируют представители 12 регионов России (Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Севастополя, республик Башкортостан, Крым, Марий Эл; Владимирской, Волгоградской, Вологодской, Калужской, Новосибирской, Ростовской, Свердловской и Ярославской областей) и 4 зарубежных стран – Белоруссии, Италии, Китая, Японии.

Проект MIOF динамично развивается, экспозиция с каждым разом пополняется новыми участниками. Одними из дебютантов февральской выставки станут российский производитель растворов для контактных линз НПП «ЛИНКО» и компания «Алероптик» – официальный дистрибьютор израильской оптической лаборатории высоких технологий Versano optical industry (Sagam group), представляющая на российском рынке линейку сложных рецептурных и прогрессивных линз Versano. В онлайн-каталоге участников можно ознакомиться со всеми новинками февраля. Всего на площадке будет представлено более 320 брендов!

Организаторы MIOF традиционно сопроводили экспозицию насыщенной деловой программой, в ходе которой специалисты смогут ознакомиться с технологиями увеличения продаж в салонах оптики, с последними новациями в изготовлении очковых и контактных линз, получат новые знания по коррекции зрения. Кроме того, в рамках деловой программы будут подведены итоги 2015 года в оптическом ритейле и названы новые мировые тенденции в поведении целевых аудиторий.

В первый день выставки состоится награждение Национальной премией оптической индустрии «Золотой лорнет», где будут отмечены лучшие отраслевые проекты 2015 года, компании и отдельные специалисты, внесшие наибольший вклад в развитие оптического рынка и в повышение уровня профессионального обслуживания населения.

Церемония открытия 18-й московской международной оптической выставки состоится 16 февраля, в 12:00, в 15-м зале III павильона.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (69)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента