Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Крупное мероприятие для специалистов HoReCa пройдет в Екатеринбурге

18.02.2016

С 1 по 3 марта в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» пройдет целая серия мероприятий для специалистов сферы HoReCa. В частности, состоится специализированная выставка «Bakery Expo Ural 2016» — единственная в регионе выставка подобной направленности, она отражает последние тенденции развития хлебопекарной и кондитерской промышленности, состояние мирового рынка, способствует развитию отечественного хлебопечения, демонстрирует последние достижения, помогает в поиске новых решений специалистам отрасли.

Выставка будет одинаково полезна как владельцам бизнеса для расширения деловых связей и формирования целостного представления о последних тенденциях и инновациях, так и начинающим предпринимателям.

В экспозиционной части будет представлено хлебопекарное и кондитерское оборудование, печи и инвентарь, ингредиенты, жиры, масла, замороженная продукция и многое другое. Участниками выставки являются производители и поставщики оборудования и ингредиентов для хлебопекарной и кондитерской промышленности. Посетителями — специалисты хлебопекарной и кондитерской промышленности – руководители, инженеры, технологи хлебозаводов, пекарен, мини-пекарен; начинающие предприниматели, желающие открыть бизнес в хлебопекарной отрасли.

В рамках программы запланировано проведение семинаров, форумов, круглых столов и мастер-классов по хлебопечению и кондитерскому искусству. Также состоится II Открытый Чемпионат Урала по хлебопечению.

Параллельно на площадке Екатеринбург-Экспо будет проходить специализированная выставка индустрии гостеприимства и общественного питания «HoReCa Expo Ural 2016», что значительно расширяет границы сотрудничества между представителями отраслей. Выставка объединит производителей и поставщиков оборудования для предприятий общественного питания, профессиональной посуды и инвентаря, мебели, предметов интерьера, профессионального текстиля, униформы, автоматизации, систем безопасности, света и звука.

В рамках выставки пройдет более 40 мероприятий различного уровня: шоу для горожан, тренинги для персонала, конкурсная программа для мастеров, профессиональные встречи и обмен опытом для владельцев бизнеса.

Дополнит список мероприятий сферы HoReCa Специализированная выставка «Cleaning Expo Ural 2016», которая продемонстрирует последние достижения в сфере клининга, профессионального оборудования, техники, химии и услуг.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента