Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

На ВДНХ открывается крупнейшая выставка для рыболовов и охотников

20.02.2016

С 24 по 28 февраля на ВДНХ пройдет 39-я Международная выставка «Охота и рыболовство на Руси 2016» – крупнейшая в России и одна из ведущих в мире выставок по данной тематике. Истинно народная, выставка заслуженно пользуется огромным успехом у охотников, рыболовов, любителей туризма и активного отдыха.

Более 1000 экспонентов со всего мира на общей экспозиционной площади свыше 30 тыс. кв. м продемонстрируют лучшие образцы своих товаров и услуг в области охотничьего и рыболовного снаряжения и аксессуаров, оружия, специального оборудования, технических и транспортных средств, рыболовного и охотничьего туризма, активного отдыха, тематической литературы, сувенирной продукции и даров природы. Ожидается, что количество посетителей выставки превысит 70 тысяч человек.

Выставка пройдет в двух павильонах и будет включать экспозицию на открытой площадке. На выставке будут представлены: рыболовное оборудование, оснащение и аксессуары, катера, лодки и моторы, товары туристического ассортимента, рыболовный и охотничий туризм, оружейный салон, оптика, свет, товары для охоты и туризма, палаточный городок. специальные транспортные средства. Также будет широко раскрыта тематика активного и экстремального видов спорта: альпинизм, велоспорт, дайвинг, лыжный спорт, спортивный туризм и т.д.

Накануне выставки традиционно пройдет ряд рыболовных соревнований, посвященных ее открытию: Кубок РВК «Эксподизайн», а также детско-юношеские соревнования по ловле рыбы на мормышку.

Насыщенная деловая программа ответит самым взыскательным требованиям специалистов. Наиболее значимыми станут следующие мероприятия: 25 февраля в конференц-зале павильона № 75 состоится Конкурс товаров и услуг российских производителей; 26 февраля на сцене павильона № 75 ведущие производители и дистрибьюторы одежды, обуви и аксессуаров для охоты, рыбалки и активного отдыха примут участие в Конкурсе-показе лучших моделей рыболовно-охотничьего ассортимента; там же 27 февраля любители охотничьих собак станут свидетелями интересной демонстрационной программы. Традиционно большое количество интересных мероприятий будет организовано участниками выставки непосредственно на своих стендах. С каждой новой выставкой растет качество и разнообразие программ демонстрации рыболовных снастей в мобильных бассейнах экспонентов.

Разнообразная культурно-развлекательная программа выставки будет включать: демонстрацию фильмов, работу пневматического, виртуального и метательного тиров, дегустацию блюд полевой кухни, показательные выступления по метанию ножей, детскую программу и ряд других интересных мероприятий.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента