Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Передовые технологии в строительстве представят на YugBuild 2016

24.02.2016

С 1 по 4 марта в Краснодаре, в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг» пройдет 26-я Международная выставка строительных и отделочных материалов, инженерного оборудования, строительной техники и архитектурных проектов «YugBuild 2016». Это крупнейшая выставка строительной тематики на Юге России.

В этом году участие в выставке YugBuild примут более 350 компаний из России, Армении, Беларуси, Германии, Испании, Италии, Объединенных Арабских Эмиратов, Финляндии. Общая выставочная площадь составит около 20 000 кв. м брутто.

В 2016 году YugBuild объединит 11 тематических экспозиций, которые представят современную продукцию и передовые технологии для специалистов строительного сектора. В числе разделов выставки: «Строительные материалы», «Отделочные материалы», «Сантехника», «Двери и замки», «Напольные покрытия», «Свето- и электротехническая продукция», «Фасады, кровля», «Строительное оборудование, техника и инструменты», «Инженерное оборудование», «Оборудование и материалы для благоустройства и озеленения территорий», а также отдельная экспозиция Международного фестиваля «Дни архитектуры».

1 марта деловую программу выставки откроет пресс-брифинг компании KNAUF, на котором специалисты проведут презентации инновационных продуктов от KNAUF в 2016 году и поделятся стратегическими планами развития предприятия на российском рынке.

Программу мероприятий продолжит дискуссионная панель «Комплексное освоение территории: как найти баланс между выгодой для застройщика и интересами горожан», организованная администрацией муниципального образования город Краснодар, компанией «КраснодарЭКСПО», ИА «РБК-Юг». В этот же день пройдет архитектурно-градостроительная конференция «Аспекты архитектурного и градостроительного проектирования в исторических центрах».

Тема сохранения архитектурного наследия продолжится 2 марта на международной градостроительной конференции «Архитектурное наследие: прошлое и настоящее». Организаторы мероприятия: департамент по архитектуре и градостроительству Краснодарского края, группа KNAUF, компания «КраснодарЭКСПО».

В тот же день портал BLIZKO.ru проведет семинар о техниках эффективных продаж в интернете, а на пресс-конференции информационно-аналитического агентства «Дверное дело» специалисты расскажут о перспективах развития дверного рынка в южном регионе на 2016-2017 годы.

Журнал «PRO Бизнес Кубань» проведет круглый стол «Строительный рынок: возможности и перспективы 2016 г.». Основными темами мероприятия станут: прогнозы развития отрасли глазами строителей и риелторов, общая оценка ситуации на рынке строительства и девелопмента, перспективы реурбанизации Краснодара, изменение гражданского и земельного законодательства, ипотечное и корпоративное кредитование застройщиков, проблемы и перспективы страхования в строительной отрасли, анализ рынка стройматериалов и другие вопросы.

3 марта состоится подведение итогов Открытого смотра конкурса лучших архитектурных произведений 2014-2016 гг. в рамках Международного фестиваля «Дни архитектуры» и церемония награждения победителей. Экспозиция с конкурсными работами будет организована в рамках выставки, каждый желающий сможет с ними ознакомиться.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента