Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Актуальные вопросы агропромышленного комплекса обсудят в Уфе

10.03.2016

С 15 по 18 марта в Уфе на территории «ВДНХ-ЭКСПО» состоится 26-я международная выставка «АгроКомплекс 2016». Это единственная специализированная выставка в Республике Башкортостан и крупнейший агропромышленный Форум среди региональных проектов. За четверть века «АгроКомплекс» завоевал титул ведущего форума региона и крупного выставочного мероприятия российского и международного масштаба.

В рамках выставки Министерство сельского хозяйства РБ проведет обширную деловую программу. Ключевым событием станет Пленарное заседание с участием глав районов республики «Приоритетные направления развития агропромышленного комплекса». Это уникальное мероприятие, на котором собираются авторитетные эксперты, представители федеральных и региональных органов власти, руководители отраслевых предприятий для обсуждения актуальных вопросов АПК.

Также пройдут более 20 конференционных мероприятий, семинаров и круглых столов. Работа по 7 секциям: сельскохозяйственная техника, животноводство, растениеводство, ветеринария, инвестирование и развитие предприятий АПК, импортозамещение, продовольствие.

Под эгидой Министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан состоится традиционный конкурс на лучшие образцы продукции по отраслям сельского хозяйства (сельскохозяйственная техника, растениеводство, ветеринария, животноводство и продукты питания) с вручение золотых и серебряных медалей.

Участники выставки организуют презентации новейших разработок в области техники для АПК, защиты растений и животноводства.

В выставке примут участие порядка 270 компаний из 32 регионов Российской Федерации, Республики Беларусь, Казахстана, Китая, Голландии, Польши, Германии и других стран.

Сельскохозяйственную технику представляют: «Агриматко», «Дельта», «Кузембетьевский ремонтно-механический завод», «Артемида-Агро», «АгроТехКомплект», «Матрикс Универсал», «РосАгросервис», «Техресурс», «Европейская агротехника», «Ростсельмаш» и многие др.

Раздел растениеводство и защита растений представят: «Щелково-Агрохим», «Август», «Зерновые технологии», «Гекса», «Башинком», «Химсервис», «Башгибрид», «Агрохимцентр», «Майзадур Семене» и др.

Новинки в области животноводства и ветеринарии продемонстрируют: «Южно-Уральский весовой завод», «Башплемсервис», «Башзоовтеснаб», «Уралбиовет», «Провими» и др.

Раздел посвященный развитию молочного и мясного скотоводства представят: «ЮВМилк», «ДеЛаваль», «Универсал Arpo», «LeLy», «Танкострой» и многие другие.

Одним из наиболее актуальных разделов выставки в сложившейся экономической ситуации станет «Продукты питания», который также представит свою экспозицию в зале №3. Новые бренды отечественных продовольственных товаров, актуальная деловая программа - вот почему это важнейшее мероприятие для специалистов перерабатывающей промышленности.

Ставший уже традиционным раздел «Агроферма» продемонстрирует достижения животноводов и селекционеров республики. Домашний скот, пушные животные и птица будут представлены посетителям выставки.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента