Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

В Иркутске представят новинки индустрии красоты

21.03.2016

С 22 по 25 марта в иркутском выставочном комплексе «Сибэкспоцентр» пройдет 13-я специализированная выставка товаров и услуг для красоты и здоровья «Индустрия красоты 2016». Мероприятие демонстрирует новинки косметических средств, технологии и разработки в сфере косметологии, парикмахерского искусства и парфюмерии.

Одним из главных мероприятий выставки станет полуфинал IV Международного фестиваля бьюти-индустрии «Линия Красоты», который состоится в первый день выставки — 22 марта. С 2013 года фестиваль расширил рамки участников и приобрел статус международного. Благодаря поддержке администрации Иркутска, к участию в мероприятии приглашены делегации из городов-побратимов Иркутска во Франции, Польши, Германии, Японии, Кореи, Китая и Монголии. Программа фестиваля в 2016 году включает в себя: полуфинал Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру; дефиле невест; чемпионат флористов — проводится с целью повышения уровня мастерства флористов и предполагает участие в одной или двух номинациях: «Букет невесты» и «Свадебная композиция».

Еще одним важным событием станет III Чемпионат Сибири и Дальнего Востока по визажу, парикмахерскому искусству, моделированию и дизайну ногтей, моделированию взгляда. Чемпионат, который пройдет 24—25 марта, включает несколько направлений: ногтевой сервис, парикмахерское искусство, визаж и декоративная косметика, соревнования по моделированию взгляда.

Третье мероприятие в рамках выставки, ставшее традиционным — III Международный чемпионат по эпиляции. Крупное межрегиональное мероприятие, проведение которого запланировано на 24 марта, соберет в выставочном комплексе лучших мастеров и ведущие корпорации красивого бизнеса. Чемпионат является для них хорошим стартом в профессии — он помогает объективно оценить возможности и дарит бесценный опыт.

Также на выставке запланирована насыщенная деловая программа. Пройдут мастер-классы по экспресс-дизайну ногтей, гобеленовой технике в нейларте, созданию ярких цветочных дизайнов, созданию арочных ногтей c помощью скульптурных камуфлирующих гелей, созданию эффектных дизайнов с имитацией фактуры природных камней, анималистическому принту, парикмахерскому искусству и многое другое.

Организаторы выставки подготовили для гостей и участников развлекательную программу. Все желающие смогут увидеть дефиле конкурсных моделей, цветочных композиций и свадебных нарядов, поддержать финалисток конкурса «Мисс виртуальный Иркутск 2016» и узнать о трендах весна-лето 2016 в прическе на показе коллекции «AMORE» от «ESTEL IRKUTSK STUDIO». Также в рамках выставки состоится мастер-класс «Выпускной бал», на котором специалисты индустрии красоты помогут будущим абитуриентам подготовиться к столь значимому событию.

В выставке примут участие более 60 участников из Иркутска, Ангарска, Тулы, Москвы и Московской области, Новосибирска, Улан-Удэ, Уфы, Омска и Омской области, Екатеринбурга и Украины (Харьков). Здесь будут представлены салоны красоты, косметологические и оздоровительные центры, парикмахеры, стилисты, имиджмейкеры, визажисты, мастера ногтевого сервиса, косметологи, магазины косметики и парфюмерии, украшений и аксессуаров, курсы и обучающие центры индустрии красоты, журналы о красоте и стиле, а также другие участники, реализующие продукцию и услуги в индустрии красоты.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (58)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента