Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Казань принимает эстафету туристических выставок

23.03.2016

В выставочном центре «Казанская ярмарка» 1 и 2 апреля будет проходить ключевое для отрасли туризма и спорта в Поволжье мероприятие – 21-я международная специализированная выставка туризма и спорта «KITS 2016» (Kazan International Exhibition for Tourism & Sport - 2016).

Выставка ежегодно проводится по двум направлениям - «Туризм» и «Спорт» и представляет самые актуальные программы отдыха и санаторно-курортного лечения от крупнейших компаний России и стран зарубежья, услуги ведущих спортивно-оздоровительных центров Республики Татарстан.

В этом году в выставке принимают участие министерства и ведомства, отраслевые организации и компании из более 20 регионов Российской Федерации и зарубежных стран, в числе которых Республика Кыргызстан и Королевство Испания. Участники предложат большой выбор программ отдыха и оздоровления для взрослых и детей в здравницах, санаториях, профилакториях и пансионатах Анапы, Кавказских минеральных вод, Республики Крым, на курортах Ставропольского и Краснодарского края, в Республике Кыргызстан; услуги медицинского туризма на базе клиник Республики Татарстан и Королевства Испании; презентуют автобусные туры по Поволжью, Южному Уралу, «Золотому кольцу», Кавказу, Крыму, Карелии, Республике Беларусь; речные и морские круизы; культурно-познавательные туры по музеям-усадьбам Тульской, Орловской и Московской областей, экскурсионные программы посещения острова-града Свияжск; познавательные программы для детей и молодежи, образовательные поездки для молодежи в Европу, США, Японию и Китай; познакомят с возможностями спортивного туризма и горнолыжного отдыха в различных регионах России; предоставят услуги авиаперевозок, организации индивидуальных, в том числе экстремальных и экскурсионных, туров по России и за рубеж и многое другое.

Работу выставки сопровождает насыщенная деловая программа, включающая презентации и семинары для специалистов туриндустрии. Особое внимание уделяется возможностям внутреннего туризма.

1 апреля состоится презентация событийных мероприятий Республики Татарстан и Самарской области для туроператоров и турагентств, которая обещает стать ярким пунктом в программе выставки. Организаторами презентации являются Государственный комитет Республики Татарстан по туризму, Государственное бюджетное учреждение Самарской области «Туристский информационный центр», АЛО «Совет развития событийного туризма Самарской области» расскажут о датах, программе, форматах проведения основных туристских событий этого года, среди которых – Спасская ярмарка, фестиваль классической музыки «Классика над Волгой», всероссийский исторический фестиваль «Великий Болгар», фестиваль уличных театров «Пластилиновый дождь», фестиваль «Свияжская уха», фестиваль народных традиций «Жигулёвская вишня» и другие.

Традиционно популярными направлениями остаются путешествия в северную столицу и на российский юг. Компания «КИТ-сервис» презентует новые туры в Санкт-Петербург на мероприятии «Туры в Санкт-Петербург. Весна-лето 2016», а Министерство культуры Ставропольского края представит санаторно-курортные и туристские возможности курортов своего региона, уделив особое внимание Кавказским минеральным водам на презентации «Открой курорты Кавказских Минеральных Вод».

Порадуют участники выставки и поклонников размеренного речного отдыха. Компания «Волжские путешествия +» проведет презентацию речных круизов и новых маршрутов по Волге.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента