Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

В Москве открывается крупнейшая выставка нефтегазового комплекса России

11.04.2016

С 18 по 21 апреля в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 16-я международная выставка «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» – «Нефтегаз 2016». Впервые одновременно с выставкой пройдет III Национальный нефтегазовый форум. Эти два крупнейших мероприятия отрасли взаимно дополнят друг друга, став обновленной, еще более эффективной площадкой для взаимодействия органов власти и отраслевых объединений, бизнеса и научного сообщества в решении стратегических задач модернизации и инновационного развития ТЭК России.

В выставке «Нефтегаз-2016» принимают участие 700 компаний из 25 стран, в том числе 400 российских предприятий. С ключевыми экспозициями в проекте участвуют компании Китая, Германии, США. Традиционно организованы коллективные экспозиции Чехии и Финляндии. Иран представлен на выставке Национальной Иранской газовой компанией (National Iranian Gas Company).

Свои возможности и новейшие достижения на «Нефтегаз-2016» демонстрируют ведущие зарубежные и российские производители и поставщики нефтегазового оборудования, нефтегазодобывающие и перерабатывающие предприятия, нефтесервисные и геологоразведочные компании.

В выставке принимают участие такие крупные зарубежные компании, как R&B Industrial Supply Company, National Oilwell Varco, Compressor Controls Corporation, Honeywell Process Solutions, Jumo, Kanex-Krohne, China Petroleum Technology & Development Corporation, Sinopec, Schneider Electric, ABB и другие.

Вместе с тем, большинство экспонентов - представители России: «Газпром», «Газпром Автоматизация», «Татнефть», «Транснефть», «Трубная Металлургическая Компания» (ТМК) и многие другие крупные энергетические и машиностроительные компании. Общая площадь экспозиции составит 50 000 кв. м.

Участники III Национального нефтегазового форума обсудят перспективы нефтегазовой отрасли, вопросы фискальной политики и ценообразования на внутреннем рынке нефти и нефтепродуктов, определят приоритеты развития импортозамещения и международного сотрудничества, рыночной инфраструктуры и конкурентной среды.

Основными темами ключевой сессии форума станут: лидерство и конкуренция на мировом рынке энергоресурсов в эпоху структурных изменений, диверсификация добычи нефти и газа, эффективные механизмы поддержки нефтегазовых компаний на международной арене, международное сотрудничество в вопросах технологической безопасности, роль России в формировании мировой энергетической стратегии.

В рамках форума пройдут пленарные сессии, панельные дискуссии, круглые столы, семинары, тематические конференции, а также российско-китайский и российско-иранский саммиты руководителей нефтегазовой отрасли.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента