Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Aqua-Therm St. Petersburg 2016: новые решения для индустрии HVAC & Pool

14.04.2016

С 20 по 22 апреля в Санкт-Петербурге, в павильонах КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» состоится 3-я Международная выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, вентиляции, кондиционирования, бассейнов, саун и спа «Aqua-Therm St. Petersburg 2016».

В течение трех сезонов Aqua-Therm St. Petersburg объединяет поставщиков оборудования, проектные, монтажные, строительные и торговые компании на единственной на Северо-Западе России специализированной площадке, представляющей широкий спектр продукции, технологий и услуг в секторе HVAC & Pool.

Специалисты индустрии познакомятся с новинками оборудования, проведут прямые переговоры с российскими и зарубежными игроками индустрии и получат актуальную информацию о рынке, которая позволит спланировать развитие проектов в предстоящем сезоне.

Более 90 компаний из 8 стран подтвердили участие в Aqua-Therm St. Petersburg 2016, среди них ведущие отечественные и мировые бренды: Аристон Термо Русь, Армаселль, Беламос, Белимо, Виега, Вилма, Вулкан, Грундфос, Специальные системы и технологии, Топол-Эко, Эван, Эго Инжиниринг, Duyar Vana, Jeremias, Kan, Kaukora Oy, Rols Isomarket, Samson-Jumo, Tece, Unipump, Zota и др.

Новые решения для бытовых и промышленных объектов представят 29 компаний из Беларуси, Болгарии, Италии, России и Турции, которые примут участие в выставке впервые.

Ключевые тенденции индустрии будут отражены в специальных проектах Aqua-Therm St. Petersburg. Так, проект NEW ENERGY посвящен энергосбережению и технологиям на базе нетрадиционных возобновляемых источников энергии. Участники проекта в 2016 году – компании, которые производят энерго- и ресурсосберегающее оборудование для систем ГВС, вентиляции и теплоизоляции, а также стремятся следовать международным требованиям экологической безопасности.

Специальный проект «Импортозамещение» разработан как площадка для взаимодействия участников HVAC & Pool рынка – производителей российской продукции, а также проектировочных, монтажных, сервисных и торговых компаний с целью оптимизации затрат на закупку продукции и монтаж инженерных систем в новых экономических условиях.

Продукция 24 участников проекта – от дымоходов, котлов и насосов до теплоизоляции и труб – производится на территории РФ и не уступает по качеству аналогичному импортному оборудованию.

В рамках выставки состоится ключевое мероприятие для профессионалов ОВК Северо-Запада – 19-я конференция НП АВОК «Эффективные системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и теплоснабжения», участники которой узнают об эффективном инженерном оборудовании и опыте его применения в бытовых и промышленных объектах.

Специалисты в сфере вентиляции смогут познакомиться с новыми требованиями пожарной безопасности, влияющими на объемно-планировочные и конструктивные решения подземных построек и зданий, на специальном мастер-классе АВОК.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (69)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента