Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

«ВолгаСтройЭкспо 2016» охватит все ключевые сферы строительной отрасли

21.04.2016

С 26 по 29 апреля в выставочном центре «Казанская ярмарка» пройдет 21-я международная специализированная выставка «ВолгаСтройЭкспо 2016», занимающая лидирующее положение в рейтинге строительных выставок Поволжья и являющаяся одной из ведущих региональных выставок России.

В этом году в выставке принимают участие более 160 компаний из Москвы, Санкт-Петербурга, 20 регионов России и зарубежных стран, в числе которых Беларусь, Бельгия, Германия, Италия, Финляндия. Участники представят новинки в области строительных, изоляционных и отделочных материалов, оборудования, станков и инструментов, строительно-дорожной техники и запчастей, инженерных систем и коммуникаций.

Выставка «ВолгаСтройЭкспо» является эффективной деловой площадкой, которая предоставляет возможность ознакомиться с новинками ведущих производителей и поставщиков строительного комплекса, расширить рынки сбыта, найти новых поставщиков, обсудить с коллегами актуальные вопросы развития строительной отрасли, наладить и укрепить бизнес-партнерство.

Экспозиция выставки «ВолгаСтройЭкспо» охватывает все ключевые сферы строительной отрасли: строительные материалы и оборудование, тепло-, гидро- и звукоизоляция, строительные конструкции, кровельные и фасадные материалы, инженерные сети, инструменты, станки и строительная техника, домостроение и многое другое. Среди участников выставки крупные производители и поставщики кирпича, сэндвич-панелей, газобетонных блоков, строительных смесей, гидроизоляционных смесей и материалов, клееного бруса, кровельных и фасадных материалов, профнастила, металлочерепицы, ворот и дверных систем, радиаторов и радиаторных обвязок, отопительных котлов, систем отвода продуктов сгорания (дымоходы и газоходы), счетчиков тепла, вибропрессующего оборудования, бытовых и промышленных фильтров для воды, проектировщики и производители домов из оцилиндрованного и рубленого бревна, компании, предоставляющие услуги по аренде и ремонту строительного инструмента и оборудования, управлению строительным бизнесом и др.

В дни работы выставки «ВолгаСтройЭкспо» специалистов отрасли ждут деловые мероприятия на актуальные темы: круглый стол «Сочетание архитектурной выразительности и рациональности исполнения фасадов зданий городов республики»; семинар «Производство инновационных строительных материалов»; обучающий семинар, посвященный Всемирному дню Охраны труда; и т.д.

26 апреля запланированы Бизнес-встречи специалистов предприятий Республики Татарстан, организованные по принципу мэтчмейкинга (MatchMaking). Модераторами выступят главные инженеры, застройщики, проектировщики и производители стройматериалов, которым участники, зарегистрировавшиеся на бизнес-встречи, смогут представить продукцию и услуги своих компаний.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента