Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Вопросы добычи и обогащения полезных ископаемых обсудят в Москве

25.04.2016

С 26 по 28 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» состоится 20-я юбилейная Международная выставка технологий и оборудования для добычи и обогащения полезных ископаемых «MiningWorld Russia 2016». Согласно Общероссийскому рейтингу выставок 2013-2014, MiningWorld Russia признана «Лучшей выставкой России» во всех номинациях по тематике «Природные ресурсы. Горнодобывающая промышленность».

В прошлом году в выставке приняли участие 279 компаний из 27 стран, коллективные экспозиции представили участники из Австралии, Норвегии, КНР, Германии и Финляндии. Конференции, прошедшие в рамках деловой программы, привлекли более 400 делегатов. Общее число посетителей превысило 4 тысячи человек.

В этом году участники выставки вновь продемонстрируют новейшее оборудование и технологии для разведки, добычи, обработки и обогащения полезных ископаемых, обеспечения безопасности горных работ, строительные технологии в горном деле, лабораторное оборудование и материалы, технику и средства перемещения сыпучих материалов, запчасти и комплектующие для горных машин, а также технологи для обеспечения охраны окружающей среды.

За годы успешного развития MiningWorld Russia стала ведущей выставкой горнодобывающей отрасли России и эффективным инструментом увеличения продаж продукции и услуг участников. Техника, оборудование и технологии, которые демонстрируются на выставке, впоследствии применяются в горнодобывающей промышленности России и стран ЕврАзЭС.

В рамках деловой программы выставки состоятся три международные конференции: «Машины и оборудование для открытых горных работ», «Золото и технологии», «Технологии подземной разработки месторождений полезных ископаемых». Также состоится круглый стол «Современный подход к повышению КИО и производительности рудоразмольных мельниц: Оптимальный дизайн и подбор материала футеровки мельниц. Оборудование для замены футеровки мельниц. Опыт привлечения специализированных команд для выполнения работ».

В мероприятиях деловой программы примут участие представители предприятий горнодобывающей отрасли, машиностроительных заводов, научно-исследовательских организаций, коммерческих компаний, высших учебных заведений и профильных ассоциаций.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента