Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Все для сада и дачи на выставке «Зеленое хозяйство. Весенний сезон 2016»

27.04.2016

С 3 по 7 мая в выставочном центре «Казанская ярмарка» пройдет 18-я специализированная выставка-продажа «Зеленое хозяйство. Весенний сезон 2016». Более 120 участников из десятков регионов России представят огромный выбор полезных товаров для сада, огорода и дачи.

Ежегодно ознакомиться с экспозицией выставки за 5 дней приходят более 20 000 человек – это специалисты в области цветоводства, растениеводства, декорирования и ландшафтной архитектуры, садоводы-любители, владельцы загородных домов и участков, деловая элита города, жители и гости Республики Татарстан и Поволжского региона.

Посетители смогут приобрести у производителей:

  • высококачественные и элитные саженцы (розы, клубника, земляника, малина, виноград, смородина, плодовые, цветочные, декоративные и овощные культуры и т.д.);
  • семена (в т.ч. зимостойкие сорта овощных, плодово-ягодных, цветочных и декоративных культур);
  • экзотические и комнатные цветы, горшечные, луковичные, почвопокровные растения;
  • декоративные хвойные растения;
  • семенной картофель;
  • лекарственные травы;
  • барбекю, мангалы, шашлычницы, заборы, ограждения, калитки;
  • товары для ландшафтного дизайна (фонтаны, скамейки, кованые изделия, композиции, садовые скульптуры и т.д.);
  • садовый инвентарь, секаторы и др. инструменты;
  • укрывной материал, теплицы;
  • автоматические системы полива;
  • удобрения, биоудобрения, средства защиты растений;
  • фармацевтические препараты ветеринарного назначения, препараты химического назначения, дезинфицирующие и моющие средства, препараты биологического назначения, почвенные грунты;
  • мотоблоки, мотокультиваторы, трактора, навесное оборудование;
  • садово-парковую технику Caiman, Carver, Forza, Pubert и многое другое.

Посетителей выставки, помимо богатого выбора посадочного материала и товаров для сада, ждет немало приятных сюрпризов.

3 мая в 11.00 часов пройдет бесплатный мастер-класс по выращиванию винограда в Республике Татарстан от заслуженного виноградаря Кирягина Леонтия Ивановича, на котором он поделится своим огромным опытом выращивания винограда, посадки, ухода, расскажет о целебных свойствах, формировании куста, обработке от вредителей, ведь на его участке растёт виноград 70 (!) сортов. Самые крупные – «Аркадия», «Лора» и «Граф Монте-Кристо» – величиной со сливу. Самый интересный вкус у «Виктории», «Суперэлиты плотной» и «Кристалла». Самый плодовитый куст его виноградника даёт до 40 кг урожая.

4 мая в 11.00 часов кандидат сельскохозяйственных наук Борздыко Игорь Александрович на своём мастер-классе расскажет всем желающим о процедурах и мероприятиях по уходу за дачным участком.

5 и 6 мая с 11.00 до 13.00 Председатель Союза Садоводов Республики Татарстан Дейнекин Владимир Фёдорович проведёт «Ликбез для садоводов».

Специалисты Союза садоводов Республики Татарстан, стенд которых расположен в самом начале экспозиции, ежедневно будут проводить бесплатные профессиональные консультации по любому «садовому» вопросу.

Актуальный для дачников вопрос электроснабжения и выгодной альтернативе привычным источникам электричества (солнечных батареях) ежедневно будет рассматриваться на мастер-классе от Казанского центра инновационных разработок.

Ежедневно и бесплатно Казанский клуб декоративного садоводства «Отрада» проведёт для садоводов и дачников познавательные мастер-классы по весенним работам в саду, по уходу и выращиванию плодовых, ягодных, декоративных культур и многому другому.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (33)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента