Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Новейшее инженерное оборудования на выставке «КлиматАкваТЭкс 2016»

28.04.2016

С 11 по 14 мая в Красноярске, в выставочном центре МВДЦ «Сибирь», пройдет 4-я специализированная выставка инженерного оборудования и климатической техники «КлиматАкваТЭкс 2016». Более сотни компаний презентуют новейшее инженерное оборудование и материалы от ведущих производителей России и зарубежья.

Участие в выставке примут российские компании, а также ведущие зарубежные производители и их представительства – лидеры мирового рынка отопления, водоснабжения, кондиционирования, вентиляции.

На выставке «КлиматАкваТЭкс» будет представлено современное инженерное оборудование и техника – инженерные системы и коммуникации; оборудование для водоснабжения, водоподготовки и водоочистки; системы отопления и теплоснабжения, вентиляционные системы; оборудование для газификации промышленных и бытовых потребителей; контрольно-измерительные приборы и автоматика.

Среди новейших мировых разработок, которые будут представлены на выставке – системы энергосберегающей вентиляции, инфракрасные и водяные теплые полы, автоматические котлы и модульные котельные, высокоточные приборы учета энергоносителей. На выставке презентуют отопительное оборудование и инженерную сантехнику от ведущих европейских производителей, а также сложную встраиваемую водонагревательную технику отечественного производства.

В рамках выставки запланирована деловая программа для специалистов по актуальным вопросам отрасли. Главным ее событием станет межрегиональная конференция «Город. ЖКХ. Экология», которая включит ряд круглых столов по вопросам энергоэффективности в сфере ЖКХ, проблемам кадрового обеспечения, управления и обслуживания многоквартирных домов и другим темам. Отдельное внимание будет уделено решению остро стоящего сегодня вопроса – экологической ситуации в Красноярске и ее взаимосвязи с работой жилищно-коммунального комплекса.

«КлиматАкваТЭкс» / ClimatAquaTEx – это ведущее региональное событие отрасли и одна из крупнейших на территории Сибири бизнес-площадок. В прошлом году участие в выставке приняли около 2000 специалистов отрасли из России, Латвии, Финляндии.

Немаловажно, что выставку «КлиматАкваТЭкс» организуют при сотрудничестве с немецкой выставочной компанией Deutsche Messe AG и ее дочерней компанией ООО «Дойче Мессе РУС». Это одни из ведущих представителей мирового выставочного бизнеса, которые организуют крупнейшие международные выставки, в том числе и по данной тематике.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента