Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Специалисты винной индустрии соберутся в Лондоне

29.04.2016

С 3 по 5 мая в Лондоне, в выставочном комплексе ExCeL, состоится 36-я международная выставка London Wine Fair 2016.

Уже 36 лет выставка объединяет интересы всех специалистов винной индустрии, от менеджеров до сомелье. Более тысячи экспонентов привлекают 18 000 британских и зарубежных специалистов отрасли. Независимо от того, что вы ищете, несмотря на то, что Англия отделена от Нового света водой, здесь найдется все, что только существует в мире вин. Впервые London Wine Fair состоялась в 1981 году и проходит каждый год.

London Wine Fair – событие, популярное как среди специалистов алкогольной промышленности, так и для простых посетителей или гурманов. Любителей привлекает возможность продегустировать качественные вина Италии, Испании, Франции и других стран. Также London Wine Fair, как и прочие специализированные винные выставки, сопровождается презентацией других спиртных напитков, таких, как коньяк, виски, водка, и, кроме того, безалкогольных напитков.

В 2016 году ожидаются более 700 экспонентов со всего мира, которые продемонстрируют более 13 000 тысяч сортов вин. Экспозиция будет поделена на следующие тематические разделы: вина, коньяки, бренди; виноградарство (питомники, технология выращивания, средства механизации и защиты); оборудование для винодельческой промышленности; этикетка, упаковка, тара, аксессуары; винные погреба, шкафы; торговые дома; специализированные издания и литература; сопутствующие товары.

Стоит отметить, что Великобритания - один из крупнейших импортеров вина, и поэтому эта выставка важна для всех производителей и экспортеров алкогольной продукции. London Wine Fair – это шанс встретиться с основными фирмами-импортерами из Европы и Великобритании в деловой, но непринужденной обстановке в новейшем выставочном комплексе ExCeL.

В программу London Wine Fair войдет дегустация вин, проведение семинаров, посвященных различительным особенностям сортов вин и скороспелым видам винограда, а также вопросам развития бизнеса в данной отрасли.

В рамках ярмарки гости смогут пройти образовательный мини-курс, получить консультацию экспертов и заключить взаимовыгодные контракты. Организаторы делают ставку на деловую атмосферу, информационную насыщенность и, самое главное, дегустацию.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента