Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

В Перми представят новинки строительной отрасли

13.05.2016

С 18 по 22 мая в Перми пройдет 22-я Международная специализированная выставка «Строительство и ремонт 2016». Сегодня это один из самых представительных выставочных проектов в строительной индустрии Уральского и Приволжского федеральных округов. На площадке «Пермской ярмарки» будут представлены новинки более чем 200 компаний со всей России. Впервые вход для посетителей свободный.

Проект направлен на демонстрацию и внедрение новейших технологий и современного оборудования, содействие инвестициям в отрасль для развития гражданского, промышленного и дорожного строительства в Пермском крае.

Выставка 2016 года ориентирована как на специалистов, так и на частных посетителей, заинтересованных в строительстве или покупке загородного дома, городской недвижимости, ремонте квартиры и других услугах.

Профессионалы отрасли познакомятся с новинками от производителей и поставщиков отечественного и зарубежного оборудования и технологий. Они смогут выбрать материалы для капитального строительства, металлоконструкции, фундаменты, стеновые материалы, кровлю, изоляцию, фасады, инженерные сети и многое другое.

Для частных посетителей будет представлен широкий ассортимент товаров и услуг для ремонта и обустройства домов. Пермяки смогут приобрести строительные и отделочные материалы, бани, бассейны, беседки, тротуарную плитку, декоративный камень, инструменты, окна и двери, предметы интерьера и декора. Специальными направлениями станут разделы «Загородное и малоэтажное домостроение» и «Недвижимость». Так, посетители познакомятся с проектом дома «под ключ» со всеми основными коммуникациями стоимостью 1,5 миллиона рублей. Пермяки смогут выбрать недвижимость, узнать об условиях ее покупки и аренды, проконсультироваться со специалистами банков.

В рамках выставки состоится фестиваль «Архитектура и дизайн». Посетители увидят дизайн-проекты квартир и домов от известных российских специалистов. Все желающие смогут получить бесплатные консультации по вопросам оформления недвижимости и обустройству интерьера.

Для специалистов отрасли состоится V Архитектурно-строительный форум. Деловая программа станет площадкой для эффективных коммуникаций между представителями органов государственной власти и застройщиками, архитекторами и проектировщиками, а также будет направлена на решение проблем в строительной отрасли Прикамья.

18 мая состоится пленарное заседание «Реализация в Пермском крае программы «Инвестиции в строительной отрасли»». Эксперты обсудят нововведения в законодательстве о градостроительной деятельности, научную базу инновационной деятельности, BIM проектирование и моделирование, особенности подготовки современных кадров и другие вопросы.

Также в этом году в рамках мероприятий будут рассмотрены технологии «зеленого строительства», взаимодействие ресурсоснабжающих организаций с застройщиками, условия для стимулирования жилищного строительства, особенности работы в условиях экономического кризиса.

Впервые в рамках форума состоится фестиваль «Дни Архитектуры: архитектура – имидж – инвестиции». Участниками станут известные российские и зарубежные специалисты. Ключевые темы фестиваля: крупнопанельное домостроение и внедрение высокотехнологичного проектирования на основе концепции Open BI; новые пути развития японской архитектуры после цунами, компактная архитектура для населения; рейтинг нижегородской архитектуры; процессы глобализации и проблемы самоидентификации городского сообщества на примере городов Испании, ландшафтная архитектура Германии.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (33)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента