Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Байкальская строительная неделя стартует в Иркутске

16.05.2016

В иркутском «Сибэкспоцентре» с 17 по 20 мая пройдет 21-я международная выставка «Байкальская строительная неделя 2016». Экспозиция выставки займет два павильона выставочного комплекса, а также открытую площадку. Свое участие подтвердили более 150 компаний из Иркутска и Иркутской области, Москвы и Московской области, Новосибирска и Новосибирской области, Красноярска, Улан-Удэ, Санкт-Петербурга, Ярославской области и Владивостока.

На стендах будут представлены современные строительные, отделочные и ремонтные технологии, деревянное домостроение, материалы, инструменты и конструкции, системы жизнеобеспечения зданий и сооружений, системы кондиционирования и вентиляции, архитектурное проектирование, сантехника и оборудование для ванной, интерьер, дизайн, ландшафтная архитектура и многое другое, необходимое для строительства и обустройства любого типа помещения.

Кроме того, на выставке будет представлен консолидированный стенд корейских компаний, участие которых стало возможным благодаря работе «КОТRА» — торгового отдела Генерального Консульства Республики Корея, предоставляющего информационные и маркетинговые услуги, занимающегося поиском деловых партнеров, организацией выставок и торговых миссий и т.д.

Одним из важных событий выставки станет конференция «Перспективы развития строительной отрасли Иркутской области в условиях кризиса», которая начнет свою работу 17 мая в 12.30. Не менее важным и ожидаемым событием станет круглый стол на тему «Реализация областной программы капитального ремонта общедомового имущества многоквартирных домов — факт, ожидания, решение», который пройдет 17 мая с 16.00 до 18.00.

Также посетители выставки смогут ознакомиться с предложениями иркутских строительных организаций по отдельным видам работ по капитальному ремонту своего дома, а именно: по кровле, инженерным системам (отопление, холодное и горячее водоснабжение), электрике, системам учёта энергоресурсов, распределению тепловой энергии (тепловой пункт). Предложенная сметная документация позволит сориентироваться при принятии решений об объёмах финансовых средств, необходимых для проведения капитального ремонта дома.

19 мая в 15.20 состоится круглый стол: «Развитие строительной деятельности: изменения в системе саморегулирования, предоставление банковских гарантий, страхование застройщиков».


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (69)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента