Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Белорусская агропромышленная неделя стартует 7 июня

02.06.2016

С 7 по 11 июня в Минске пройдет 25-я Международная специализированная выставка «Белагро 2016», которая станет одним из центральных мероприятий Белорусской агропромышленной недели. Одновременно с ней будут работать экспозиции «БЕЛФЕРМА» и «БЕЛПРОДУКТ».

Агропромышленную выставку «БЕЛАГРО» по праву можно считать ежегодным обобщением передового международного опыта в сельскохозяйственном машиностроении, поиском оригинальных инновационных решений в сфере экологически безопасных материалов и безотходных технологий. Участие в выставке примут более 500 компаний из 23 стран: Беларуси, России, Австрии, Болгарии, Великобритании, Венгрии, Германии, Дании, Испании, Италии, Латвии, Литвы, Китая, Голландии, Польши, Словакии, США, Турции, Украины, Франции, Чехии, Швейцарии, Эстонии. Тематика разделов охватывает все отрасли агропромышленного комплекса.

Ознакомиться с передовыми направлениями в развитии растениеводства, животноводства и птицеводства, разнообразием сельхозтехники можно на площадке аэропорта «Минск-1». Там же разместятся выставка научно-технических и инновационных разработок в рамках третьего Форума регионов Беларуси и России и экспозиции международных специализированных выставок «Белферма-2016» и «Белпродукт-2016».

Традиционно крупные экспозиционные блоки представят лидеры белорусского машиностроения. На их стендах можно будет увидеть новые разработки, готовые к эксплуатации, и практически полные линейки заводской продукции.

Широко будет представлена техника для внесения удобрений и защиты растений, для уборки зерновых и заготовки кормов, машины для мелиоративных работ, возделывания и уборки картофеля, сахарной свеклы и других овощей. Сельскохозяйственная продукция, машины, оборудование будут демонстрироваться в технологической цепочке с современными энергосберегающими технологиями всех отраслей, связанными как с производством продукции, так и с ее переработкой, транспортировкой, хранением и реализацией.

Среди экспонентов - проектировщики и разработчики различных строительных сельскохозяйственных объектов, оборудования для переработки сельскохозяйственной продукции, современной сельскохозяйственной техники и материалов.

Экспозиция Международной специализированной выставки «Белферма» представит последние достижения в области животноводства. Кормушки для животных и оборудование для их содержания, клеточное оборудование и инкубаторы, автоматизированные установки для молочно-товарных ферм. На выставке также можно будет познакомиться с автоматизированной системой управления стадом, доильными установками различных модификаций, молокоохладительными установками, как стационарными, так и передвижными для работы на пастбищах. Здесь покажут новые корма и кормовые добавки, ветпрепараты и медикаменты, новые технологии в биоэнергетике, в том числе энергетическое оборудование и его программное обеспечение.

Ежегодно большой интерес как у специалистов, так и у маленьких посетителей выставки вызывает посещение «Рыбацкой деревни». В павильоне выставки «Белпродукт» разместятся коллективные экспозиции предприятий пищевой промышленности. Крупнейшие белорусские производители продемонстрируют широкий спектр продуктов питания: колбасные изделия, мясные полуфабрикаты, птицу, молочную продукцию, консервированные продукты, бакалею, детское и диетическое питание, хлебобулочные изделия и многое другое.

Под куполом Футбольного манежа участники продемонстрируют самое современное оборудование и материалы для переработки сельскохозяйственной продукции, промышленный холод и вентиляцию, упаковку и этикетку. Здесь разместятся экспозиции выставок «Продмаш. Холод. Упак» - оборудование для предприятий пищевой промышленности; «Белагро» - оборудование для переработки сельскохозяйственной продукции.

Деловая программа выставки «Белагро-2016» отличается своей актуальностью и разнообразием обсуждаемых тем и вопросов, волнующих аграриев. Главным событием этого года станет посещение выставки участниками третьего Форума регионов Беларуси и России, который пройдет в Минске 7-8 июня.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента