Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Printech 2016: актуальные технологии и материалы для печатного и рекламного производства

07.06.2016

С 14 по 17 июня МВЦ «Крокус Экспо» пройдет Международная выставка оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства «Printech 2016». Ассортимент продукции, представленной на стендах российских и зарубежных участников, позволит специалистам сравнить и выбрать оборудование и материалы для типографий, сувенирной промышленности, производства упаковки, печати этикетки и изготовления наружной рекламы.

В 2016 году участие в выставке Printech принимают ведущие производители и дистрибуторы оборудования и материалов для печатного и рекламного производства: HP, RISO, «Призма Р2Р», «РУССКОМ», «Европапир», Nissa Distribution, «Смарт-т» и другие. Экспоненты представят новинки оборудования и технологии потенциальным заказчикам из числа руководителей крупных центральных и региональных рекламно-производственных компаний, типографий, печатных салонов и копировальных центров, компаний-производителей этикетки и упаковки, сувенирной продукции, продуктов питания и напитков, фармацевтических препаратов, одежды и текстильной продукции.

Дочерняя компания японской корпорации RISO Kagaku Corporation, известнейшего производителя ризографов и струйных принтеров ComColor, «РИЗО ЕВРАЗИЯ» представит продуктовую линейку аппаратов, не имеющих аналогов в мире: ризограф SE9380, со скоростью печати 185 стр/мин, двухцветный ризограф ME9350, уникальный ризограф формата А2, широко используемый для печати газет, и самые высокоскоростные полноцветные принтеры ComColor. Компания также представит обновленную линейку струйных принтеров ComColor серии FW, которые пришли на замену широко известным ComColor 7110/7150 и ComColor 3110/3150.

Производственная компания «Лазерный Центр» - ведущий российский производитель систем лазерной маркировки и гравировки – продемонстрирует обширную линейку лазерных станков на базе волоконных лазеров. Компания «Европапир» представит на выставке огромный выбор бумаги. Каталог насчитывает более 5 000 наименований для основных сфер бизнеса: полиграфия и дизайн, упаковка, картон и офисная бумага.

Для небольших предприятий, оптимизирующих бюджеты на оборудование, на выставке будут представлены предложения по восстановленным печатным устройствам. Так, компания «ДЖЕСТ» предложит линейку фабрично восстановленных МФУ и ЦПМ Konica Minolta, Xerox, Kyocera, Ricoh. МФУ проходят полный цикл восстановления на фабрике Release Industries, принадлежащей шведской компании Scandi Gruppen.

В день открытия выставки состоится межрегиональная практическая конференция «Кризис как фактор дальнейшего развития отечественного полиграфического производства», организованная совместно с Федеральным агентством по печати и массовым коммуникациям и Межрегиональной ассоциацией полиграфистов. В ходе конференции специалисты отрасли обсудят перспективы производства печатных СМИ и книжной продукции, вопросы финансовых рисков и кризиса неплатежей, обменяются мнениями по возможным антикризисным мерам и направлениям диверсификации производства, рассмотрят масштабы инвестиционной деятельности в полиграфии и многие другие вопросы.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента