Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Волгоград приглашает на агротехнический тест-драйв

29.06.2016

В Новоаннинском районе Волгоградской области, на полях хозяйства «Гришиных» 28 и 29 июля пройдет 7-й Демонстрационный показ сельскохозяйственной техники в полевых условиях «День поля ВолгоградАГРО 2016». Этот разноплановый проект органично сочетает в своей программе выставку передового оборудования и средств защиты растений, тест-драйв сельхозтехники, демонстрационные посевы гибридов кукурузы и подсолнечника.

В этом году экспозицию выставки составят более 150 компаний из различных регионов страны (Москва, Ростов-на-Дону, Воронеж, Саратов, Киров, Новосибирск, Белгород, Краснодар, Омск, Ставрополь, Волгоград и др.). На стендах заводов-изготовителей и крупных дилеров в большом количестве будет представлена сельскохозяйственная техника отечественного и зарубежного производства, причем несколько десятков образцов можно будет увидеть непосредственно в действии на Демонстрационном показе. В ходе тест-драйва в реальных полевых условиях зрителям предстоит оценить возможности комбайнов, тракторов, машин для защиты растений и внесения удобрений, обработки почвы, посева, мелиоративных работ, уборочную технику и др. Как показывает практика, именно такая презентация помогает потенциальным покупателям гораздо легче и быстрее определиться с необходимостью приобрести ту или иную технику.

Также на Дне поля компании-участники предложат фермерам: элитные семена, средства защиты растений, минеральные удобрения, комбикорма, ГСМ, запчасти, комплектующие, системы видеонаблюдения, обеспечения пожарной безопасности, оборудование для очистки, сушки и хранения зерна, строительства и обустройства свинокомплексов и товарно-молочных ферм, овощехранилищ и мн. др.

Неотъемлемой частью программы мероприятия является осмотр посетителями Демонстрационных посевов гибридов кукурузы и подсолнечника. В нынешний раз им предстоит увидеть и оценить биологические свойства, экономическую эффективность посадочного материала и примененных средств агрохимии, предоставленных 13 компаниями.

Однако, День поля – это не только территория для эффективного делового общения, но и настоящий праздник для людей труда, ежедневно вносящих вклад в обеспечение продовольственной безопасности страны. С самого утра хорошее настроение посетителям будут создавать выступления лучших творческих коллективов Волгограда и области, кроме того гостей мероприятия ждёт работа красочных стендов сельских поселений и дегустация каши, а малыши смогут абсолютно бесплатно развлекаться на детской площадке.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента